Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 16:18
#1
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ульяновск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 230
Благодарностей: 90
Вопросы по открытию нового проекта (Не хайпа)

Здравствуйте, камрады. Назрело несколько вопросов, которые, я надеюсь, вы проясните. Итак, приступим.

В ближайший месяц-два планируется открытие инвестиционного проекта. Подробности пока светить не хочу, могу назвать доходность для инвесторов (пока она еще в обсуждении) 1-4% ежемесячно (будет зависеть от суммы вклада, так как в этой сфере с небольшими суммами(до $1000) нет особого смысла возиться). Полностью онлайн. Проект ориентирован больше на буржуев, но отказываться от инвестора только по месту жительства смысла не вижу. Это не хайп, никак с этой сферой не связано, все честно.

Так вот собственно вопросы:

1. Было бы вам это интересно? Учитывая, что в связи с тематикой бизнес не может быть абсолютно прозрачным для всех инвесторов (только для очень крупных).
2. К какой категории проектов его причислить? Проценты далеко не банковские, но и явно не хайповские.
3. Что бы волновало вас больше всего, как инвестора (кроме платежеспособности)?
4. Если у кого-то есть предложения по способам рекламы то с большим интересом выслушаю их (нужно учитывать, что бюджет на рекламу не очень большой и хотелось бы минимизировать расходы, не в ущерб качеству, разумеется)
5. По платежным инструментам хотелось бы услышать какие платежки пользуются наибольшей популярностью у буржуев, учитывая тот факт, что периодически будет требоваться конвертация в вебмани. Пока остановились на Payeer.com Не хочется перегружать пользователей сотней картинок на сайте, в то время, как payeer поддерживает большинство известных плетежек.
6. Что бы вам, как потенциальному инвестору было важно в плане прозрачности бизнеса?
Bitbuddha вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Вопросы по открытию нового проекта (Не хайпа)