Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2014, 11:22
Заблокированный
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск, Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 26
Re: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)

Автор идеи: Shon1393

Название: Добавить новые разделы форума

Суть идеи: Добавить новые разделы форума, для охвата более широкой аудитории и проектов.

Например разделы:

Реальный бизнес - сюда люди могут выкладывать уже действующие бизнесы и те кто хочет открыть что-то подобное сможет узнать о всех подводных камнях этой отрасли, а так же куда серьезней подготовиться в информационном плане перед открытием.

Как назвать не знаю, но можно сделать раздел типа заработка на определенных методиках или системах, это не лохотроны всякие хочу предложить, а действенное, например сам начинаю заниматься скупкой движимых и недвижимых объектов на аукционах по банкротству, тема очень прибыльная, юридического обременения в виде ИП или ООО не требует, так что многим была бы интересна, а со временем я думаю мне было бы чем поделиться, да и думаю я далеко не один об этом знаю.
P.S. Сейчас поискал и кстати нашел на форуме именно то , что я предложил по покупке с аукционов и находиться оно здесь: Форум о заработке и инвестициях > Разное > Покупки в интернете. Может кто-то скажет , что там и самое место, но по мне такие вот виды заработка было бы удобно выделить в отдельные разделы может, был бы больший спрос на них. И тем более есть не только возможность заработка на аукционах, а так же много всего интересного, чем люди бы поделились.

Возможные плюсы: Форум станет немного больше, и охват аудитории увеличится. Скорей всего придут люди которым буду интересны какие-то новые направления, а у частникам появится думаю много интересных новых возможностей.

Возможные минусы: Может конечно случиться и так, что разделы будут не сильно востребованы, если мое предположение о большом кол-ве интересной и не виденной мной и скорей всего другими пользователями , окажется ошибочным. Но об этом я думаю знает администрация и модераторы, на сколько популярны темы данного сегмента.
Shon1393 вне форума
Сказали спасибо:
lannna (21.11.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Акция: Сделай MMGP.RU лучше! (приз от $50)