Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2014, 18:05
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 289
Благодарностей: 22
Медведев: РФ не прекратит сотрудничество ни с Западом, ни с Востоком


Медведев: Работа с Западом и Востоком будет продолжаться.

В новостной ленте появилась информация от Дмитрия Медведева. Он рассказал о планах возобновить твердое, надежное и деловое товарищество с Азиатскими странами. При этом, не забывая о Востоке и Западе.
Сегодня Россия должна для начала наладить сотрудничество с Азиатским регионом, однако, мы не намерены переставать, интересоваться Западом и Востоком слова можно было увидеть на странице Медведева.

«В наших планах на теперешнее время возобновить существование успешных, готовых для развития мест. Наладить связь с Азиатами, полностью изменить ход улучшения новой экономики. Наша страна никогда не забывала про Западные и Восточные территории, что и будет делать дальше» — рассказал Дмитрий Медведев.

Также выступил председатель кабинета министра, что РФ сейчас переживает изменения отношений с данными регионами, но они не несут огромных изменений
За последнее время изменилось общение с Западом. Ближе к середине лета ЕС и США начали делать новые шаги и выступили против многих аспектов российской экономики. А еще они не дали добро приобретать облигации и акции наших государственных банков.
Jerigon вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Медведев: РФ не прекратит сотрудничество ни с Западом, ни с Востоком