Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2014, 00:52
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 1
Претензия к компании MMCIS от tornadoboy [ Нет выплаты ]+

С 5.09.14компания ММСИС не обрабатывает мою заявку на выплату номер 4036821 на платежную систему Вэбмани. Верификацию я прошел, и после этого заказал 2 бакса на вывод для проверки. Такую сумму получил за 2 дня. А вот когда поставил 500 долларов то до сих пор ничего не могу получить. Тех поддержка дает лишь отписки что заявка в обработке. Выплаты проводятся в порядке очереди. Какая может быть очередь если некоторым инвестором за 15.09 уже обработали вывод. Претензию также составил на ЦРОФР. Если компания облагоразумится и обработает мою заявку, не говоря уж о том что возместит потерянные проценты которые были бы доступны на протяжении этих дней то претензию сниму и уберу со всех социальных ресурсов

В доказательство пришиваю видео с доказательством прохождения верификации от сотрудника компании ММсИС и мой рабочий кабинет где видно что заявка не обработана

Мой логин в ММСИС tornadoboy
Заявка номер 4036821

.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 21
Размер:	321.9 Кб
ID:	108078  

Последний раз редактировалось Виктор Помилуйко25; 21.09.2014 в 14:05. Причина: Не правильное название темы
Виктор Помилуйко25 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании MMCIS от tornadoboy [ Нет выплаты ]+