Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2014, 21:24
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2013
Сообщений: 695
Благодарностей: 687
Образовательный портал "Финансы просто" от Сбербанка


В сентябре Сбербанк запустил новый обучающий портал "Финансы просто", который ставит своей целью повышение финансовой грамотности населения страны. Вебсайт "Финансы просто" в доступной форме расказывает о множестве возможных аспектов финансовой стороны жизни современного человека. Материал структурирован от простого к сложному, восемь обучающих курсов рассказывают нам обо всем: от того, что нужно знать о деньгах, кончая ньюансами, возникающими при открытии собственного дела. Посетители смогут получить исчерпывающую информацию о финансовых продуктах и услугах, а также пройти тесты на усвоение пройденного материала, сдав экзамен онлайн.

По словам главного редактора портала, сайт, в инересном и увлекательном формате, рассказывает обо всех доступных финансовых возможностях и инструментах, представление о которых сегодня должен иметь каждый, независимо от рода своей деятельности.

В будущем планируется добавлять на портал новые курсы, инфографику и видеоролики, а также различные финансовые игры. И конечно же создатели портала планируют привлекать экспертов финансовой сферы для ответов на возникающие вопросы пользователей.
psygnosis вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Образовательный портал "Финансы просто" от Сбербанка