Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2014, 20:16
#1
Интересующийся
 
Имя: Левашов Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Бийск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 24
Что нужно для успеха

Если вы серьезно относитесь к созданию прочных и значительных изменений в вашем мире - в отличие от простых мыслей и разговоров об этом еще один год - есть несколько вещей, которые вы, возможно, захотите сделать для того, чтобы превратить эти намерения в реальность ...

1.Знать, что такое успех. Если вы не знаете, что такое успех (для вас), как вы создадите его? Успех это разные вещи для разных людей, и успех одного человека (беременность, например) может быть катастрофой для другого человека. Это потому, что успех (или неудача) является не столько ситуацией, обстоятельствами, событиями или исходом, сколько отношением человека к собственным действиям и их оценкой. Для того, чтобы создать успех, вы должны сначала определить его - и слишком много людей не могут это сделать. Вам должно быть понятно, что вы хотите и не хотите для своей жизни. Ясность производит волнение. Волнение производит импульс. Импульс производит изменения в поведении. Изменение поведения дает разные результаты и, в конечном счете, внутреннее видение становится внешней реальностью.

2.Выйти из зоны комфорта. Некоторые люди будут жить второсортной жизнью с компромиссами просто потому, что они (1) контролируемы страхом, (2) всегда ищут волшебную таблетку или (3) не готовы изменить некоторые вещи. Люди, которые всегда принимают легкий вариант предназначены для посредственной жизни. В лучшем случае. Постоянно избегать дискомфорт означает постоянно избегать уроков и личностного роста. Боль является великим учителем. Не всегда то, что мы хотим, но иногда то, что нам нужно.

3.Стремление быть правым - не правильно. Необходимость быть «правым» говорит о высокомерии, неуверенности, эго и глупости. Это также синоним неудачи. Человек, который постоянно должен быть правым пропускает многое из того, чему жизнь должна научить его и отталкивает себя от других. Высокомерие отталкивает, смирение привлекает.

4. Добиваться уважения, а не популярности. Наша природа это мы, наша репутация это то, что думают о нас люди. Когда эти две вещи становятся синонимами - мы на правильном пути.

5. Объять беспорядок. Обнять беспорядок значит принять жизнь, потому что жизнь это грязный, непредсказуемый, несправедливый и ухабистый путь. Привыкните к маленькому хаосу. Примите это. В то время как другие поддаются беспорядку и непредсказуемости человеческого опыта, сделайте сознательный выбор, чтобы оставаться спокойным в хаосе.

6. Не быть вашими родителями или вашим боссом или кем-то, кроме себя. Конечно, своих родителей нужно уважать, любить и учиться у них, но, пожалуйста, не становитесь ими. Слушайте и познавайте от других людей, но думайте, действуйте и решайте сами. Вам не нужно одобрение или разрешение; вы уже взрослый. Это нормально.

7. Использовать больше того, что у вас уже есть. Представьте себе, чего вы могли бы достичь, если бы взяли все знания, интеллект, возможности, время, мастерство и талант, что вы используете в настоящее время. Что, если у вас уже есть более чем достаточно таланта, чтобы стать очень успешным? Идут отговорки. И этот голос, который говорит вам прямо сейчас не делать того, что нужно, чтобы стать успешным, называется страхом. Это не логика, это страх. Не реальность, страх. Если, конечно, вы не позволили ему стать вашей реальностью. Будьте внимательны, голос в вашей голове редко является отражением вашего потенциала и в основном это проявление вашей безопасности. И нет, вы не одиноки в своей неуверенности в себе; это универсальное условие. Многие люди неудачливы, но не потому, что они не имеют то, что нужно, а потому, что они не используют то, что у них уже есть. Успешные люди, как правило, не имеют больше внутреннего потенциала, удачи, времени или возможности, чем обычный человек, но они последовательно находят способ использовать гораздо больше того, что они имеют в своем распоряжении. Вопрос не в том, сколько способностей у вас есть, а в том, сколько вы будете использовать?

8. Будьте новатором, не подражателем. Иногда это хорошая идея - построить свою собственную команду, а не присоединиться к чужой. Не позволяйте своему страху стоять на пути вашего потенциала для создания, инноваций.

9. Делайте то, что большинство не будет делать. Если вы хотите добиться того, что большинство людей не имеют (счастье, радость, спокойствие, богатство, оптимальное здоровье, баланс, гармония), то не делайте то, что делают они. Разные результаты исходят от разных действий. Просто на самом деле. И эффективно. Большинство людей не будут упорствовать; не закончат то, что они начали; не будут делать то, что накладывает сомнения на их давние убеждения; не будут делать то, что пугает их и способно изменить их мир в лучшую сторону. Делайте по-другому.

10. Будьте как вода. Мощь. Нежность. Адаптация. Постоянно изменяющиеся. Будучи статическим в динамичном мире - как тот, в котором вы и я живем - это верный путь к катастрофе. Если вы не можете приспособиться, вы не сможете добиться успеха. Наша практическая трехмерная реальность, и все в ней, находится в состоянии постоянного перехода, в то время как некоторые из нас в состоянии постоянной неподвижности. Только статуи не могут быть успешными, поэтому на них постоянно гадят голуби.
__________________
Я вконтакте:Левашов Игорь
Игорь Левашов вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Artemix (03.10.2014), Juliabest (24.09.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Что нужно для успеха