Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2014, 20:38
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Претензия к MMCIS(нет выплаты) от pranajama(Украина)

Здравствуйте! я Арзуманян Давид Сергеевич являючись клиентом компанииFOREX MMCIS GROUP логин pranajama, договор 277246994 хочу разместить претензию в связи с задержкой верификации и выплаты.

06.06.14 заказал вывод 5000у.е., 09.09. пришло письмо о необходимости прохождения верификации, 11.09 отослал пакет документов. повторно отсылал пакет несколько раз. говорил несколько раз с девушками в чате, на что 16.09 пришло письмо от представителя компании ,
Ваш запрос передан дополнительно, ожидайте ответ специалистов компании на Ваш и-мейл, и также 16.09 меня сообщили , что в моём городе открылось региональное представительство.
Для закрытия данной претензии, прошу компанию Forex MMCIS Group
1. Верифицировать мою учетную запись;
2. Выполнить обязательства по выплате денежных средств
Со своей стороны, после получения выплаты гарантирую:
1. Закрыть данную претензию, удалив видео претензии с youtube
2. Разместить видео подтверждение поступившей выплаты!




https://www.youtube.com/watch?v=xodf...ature=youtu.be

добавлено через 15 часов 45 минут
18.09.2014, 10:05, "forex-mmcis.com, security-ru" <[email protected]>:

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!
Спасибо большое за Ваше письмо.
Мы получили от Вас документы, которых было достаточно, чтобы удостовериться в Вашей личности.
В связи с этим мы передаем Вашу заявку на обработку в финансовый отдел, однако убедительно просим Вас пройти процедуру до конца и предоставить недостающие данные (Вам следует подписать все страницы договора и предоставить сканкопии всех страниц.).
Будем также благодарны Вам, если Вы поделитесь своим успешным опытом с другими нашими клиентами, которые еще не прошли верификацию и волнуются по этому поводу.
Свое сообщение Вы можете оставить на нашем форуме .
Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!

Вот такое письмо получил сегодня!!! Оставим посмотреть , что будет дальше

Последний раз редактировалось pranajama; 18.09.2014 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение
pranajama вне форума
Сказали спасибо:
Salute111 (18.09.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к MMCIS(нет выплаты) от pranajama(Украина)