Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 16:36
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 14.09.2014
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Претензия к компании MMCIS от anton333777 [ Нет выплаты ]+

Здравствуйте! Мой логин в компании «anton333777» номер договора 277253116 от 23 апреля 2013г. Суть претензии к компании заключается в том, что начиная с 27.08.2014 борюсь с ними за свои деньги, которые компания в силу тех или иных причин отказывается зачислять ко мне на счёт! И так перейдём к хронологии:
17.08 Я делаю заказ на вывод средств со своего депо в размере 7703,09 ещё ничего не подозревая о том, что уже такие крупные суммы не выплачиваются!
19.08 приходит «письмо счастья!» С требованием пройти верификцию. Я естественно возмутился, мол, что за процедура о ней никто не предупреждал! Но так как мне письмо пришло одному из первых среди моих знакомых-бедолах ( им со временем тоже по-приходили такие письма), то я решил собрать доки и отправить их на СБ. Перед этим естественно проконсультировавшись и в чате и на горячей линии! Там милые женские голоса сказали чтобы я не волновался и слал доки, мол быстрее будет!
20.08 отправил доки на [email protected]
20.08 отменил заявку на вывод средств подумав пускай поработают , мало ли на сколько затянется процедура верификации
30.08 пришло письмо от СБ мол что мои доки на рассмотрении
8.09 повторно отослал скан копию паспорта, заверенную нотариусом, скан договора, и справку о месте прописки продублировал на 3 адреса! И повторно рассылаю через день.
11.09 оставил на официальном форуме претензию о том, что деньги не выплачены и верификация затягивается! Удалено через 30 секунд , скрин прилагается!
12.09 отписался админ с форума
«Здравствуйте!
Если у Вас имеются дополнительные вопросы, которые касаются процедуры верификации, пожалуйста, обратитесь к профильным специалистам, и они предоставят Вам необходимую консультацию.
Детали по правильному заполнению документов Вам могут сообщить только профильные специалисты из службы безопасности нашей компании: [email protected] . Благодарим за сотрудничество!»
12.09 Переписывался в чате с оператором из переписки видно что она получила мои документы и перенаправила на СБ!


Считаю действия компании противоправными и противоречащими договору!
Сегодня уже 16.09 ситуация такая:
1 денег на карте нет
2.письма от СБ также нет(о том что поздравляем вы прошли верификацию)
Мои требовани:
1 выплата всех средств которые есть на моём депозите.
2. немедленное прохождение верификации
3.немедленно уведомить меня о прохождении верификации!
P.S. В случае если СБ запросит мои доки на Кипр? разрыв договора в одностороннем порядке!
Выкладывая данную претензию к компании, гарантирую сообщать на форум о дальнейшем ходе движения средств на мой счёт и прохождении верификации!
При успешном прохождении верификации и выводе моих средств (В КРОТЧАЙШИЕ СРОКИ!) выложу видео с успешным выводом средств и закрою претензию. Отписываться буду по мере поступления новостей.


добавлено через 4 часа 19 минут
Видео можете просмотреть по адресу:

Последний раз редактировалось Антон Драпак; 16.09.2014 в 20:56. Причина: Добавлено сообщение
Антон Драпак вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании MMCIS от anton333777 [ Нет выплаты ]+