Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2014, 15:37
#1
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Nym поможет персонализировать bitcoin-кошельки


От канадской компании Coinkite стало известно, что запущена в действие услуга Nym, которая индивидуализирует транзакции с криптовалютами.
По сообщению Cointelegraph, Nym преобразовывает случайный набор цифр и букв обыкновенного биткойн-адреса в реально существующую веб-страницу, имеющую уникальный пользовательский профиль.

По факту пользователем создается место в Интернете, где он имеет возможность дополнительно давать информацию о своих намерениях, услугах, идеях, принимая к оплате биткоин. Также здесь можно оставлять ссылки на сайты или свои страницы в социальных сетях, share-кнопки, и… за своей «биткоин-страничкой» закрепить индивидуальный аватар.

Представители Coinkite сообщают, что Nym, как нельзя лучше подходит для организаций некоммерческого направления, которые занимаются сбором пожертвований. Также удобство сервиса заключается в том, что пользователю предоставляется возможность разделить свою виртуальную жизнь с bitcoin-кошельками. Непосредственно для работы можно завести один Nym, а другой — для использования в личных целях.

По утверждениям Coinkite, если средства поступают на любой из этих Nym аккаунтов, то потом их можно будет отправить "P2SH, чтобы хранить в холодном кошельке, либо же обмена или, чтобы потом перевести на другой кошелек.
jansen вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Nym поможет персонализировать bitcoin-кошельки