Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2014, 09:51
#1
Любитель
 
Имя: Маслов Никита
Пол: Мужской
Адрес: Россия, Хабаровск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 212
Благодарностей: 244
Инвестиционный Консультант Маслов Никита (FX-Trend)

Инвестиционный Консультант Maslov_Nikita (Money Tree Investment)


Обо мне

Всем здравствуйте! Меня зовут Никита, мне 22 года, проживаю в Хабаровске, в 2013 году получил диплом специалиста в области Логистики и управления цепями поставок. Осознание необходимости получения пассивного дохода и знакомство с рынком Форекс произошло задолго до того, как я начал заниматься инвестированием в ПАММ-счета. В поисках подходящего способа получения пассивного дохода я всегда отказывался от идеи ведения бизнеса, т.к. этот способ требует больших затрат времени и ограничен по доходности. Да, на начальном этапе в абсолютном выражении бизнес прибыльнее, чем инвестиции, но какой смысл тратить кучу своего времени на способ заработка, который не сможет обеспечить тебе в будущем доход, возрастающий экспоненциально?! Да и к тому же денег на открытие бизнеса попросту не было.. =)

Путем таких рассуждений я обратил свое внимание на инвестиции, а в частности на ПАММ-счета. Собственно инвестировать я начал 21 января 2013 года, т.е. более полутора лет назад. Поскольку я с детства люблю считать (особенно деньги), я начал собирать статистику, рассчитывать показатели, оценивать и анализировать ПАММ-счета с точки зрения математики, статистики и теории вероятности. Постепенно это переросло в формирование Оптимального ПАММ-портфеля, который приносит целевую доходность, при заданных параметрах риска. По факту, портфель состоит из множества маленьких портфелей на различных ПАММ-площадках: FX-Trend, Panteone Finance, FXOpen, Alpari и RVD-Markets. Ни для кого не будет открытием, что наиболее доходные портфели получаются на площадках FX-Trend и Panteone Finance. Далее вся информация будет исключительно по инвестициям в ПАММ-счета компании FX-Trend.

Об услуге

Буквально на днях, я добился получения статуса Инвестиционного Консультанта (далее ИК) в компании FX-Trend. Для тех, кто не знает что это такое, рекомендую почитать на сайте компании.

Если вкратце, то эта услуга позволяет инвесторам передать свои средства в управление ИК, которые являются опытными инвесторами, которые успешно вкладывают свои собственные деньги на протяжении длительного периода времени, при этом прошедшие процедуру верификации личности и подтвердившие свои профессиональные знания на рынке Форекс. ИК не ведет торговлю на ваши средства, он вкладывает Ваши средства в ПАММ-счета, в соответствии с выбранной Вами офертой.

Оферта – это условия, на которых ИК готов принять ваши средства в управление. ИК не имеет возможности вывести или украсть ваши средства, т.к. они хранятся на вашем личном счете и не переводятся на личный счет консультанта.

Мои преимущества

В последнее время Инвестиционных Консультантов появилось довольно много. Но действительно хорошие результаты показывают не все ("вернее, показывают не только лишь все, мало кто может это делать"). В условиях такой конкуренции, я думаю, стоит сказать, чем я лучше других, и почему вы должны выбрать именно меня, в качестве своего Инвестиционного Консультанта:
  • Успешный опыт ПАММ-инвестирования с января 2013 года;
  • Предлагаемые оферты включают в себя только те ПАММ-счета, в которые я инвестирую свои собственные, реальные средства;
  • Открытость к общению с инвесторами;
  • Наличие опыта работы с инвесторскими деньгами;
  • Еженедельные отчеты на стороннем (собственном) ресурсе;
  • Собственная методика и подход к формированию портфеля;
  • Глубокий математический анализ счетов при формировании портфеля;
  • Лояльность к крупным инвесторам, которая выражается в уменьшении вознаграждения, в зависимости от объема инвестиций.

Объем моих собственных, инвестированных средств на текущий момент составляет чуть более $2000. Для многих эта сумма покажется смешной, но это все, что у меня есть и что я могу себе позволить, т.к. работаю по найму, снимаю квартиру в чужом городе, обеспечиваю себя и свою семью.
Помимо этого, было привлечено чуть более $800 инвесторских средств в доверительное управление в составе Оптимального ПАММ-портфеля.

Статистика моего собственного портфеля за 2014 год:

Доходность на 14.09.2014 +69,99%
Средняя доходность в неделю +1,49%
Худшая неделя -1,61%
Лучшая неделя +4,09%
Количество убыточных недель 2 (-0,02% и -1,61%)

Доходность нарастающим итогом:

Доходность понедельно:

О моих методах:
Раз в месяц я рассчитываю Оптимальный ПАММ-портфель. Четкой даты расчета нет - публикую по возможности и необходимости. Согласно этому портфелю создается пул подходящих счетов на ближайший месяц и средства вкладываются согласно этому пулу. По результатам каждой недели пересматривается текущая ситуация и при необходимости средства инвесторов изымаются, либо доливаются в тот или иной счет. Таким образом, осуществляется среднесрочное и краткосрочное прогнозирование. Разумеется, все это делается не "на глазок", а в корне этих прогнозов лежит математический расчет. Делать долгосрочные прогнозы для ИК не вижу смысла, т.к. период в моих офертах равен 1 мес.

О досрочных выводах:
Я, в первую очередь, стремлюсь формировать портфели инвесторов на неделю таким образом, чтобы исключить возможность просадки того или иного счета. Если моя система прогнозирует просадку по какому-либо счету в ближайшее время - я этот счет из портфелей исключаю. Разумеется, все предсказать невозможно, поэтому при наличии плавающих просадок выше определенного уровня (для каждого счета индивидуально), средства из таких счетов выводятся досрочно.

Досрочно вывести средства можно не всегда, но когда это возможно и целесообразно - я это делаю. Многие ИК заморачиваются с досрочным выводом только для ВИП-инвесторов, я же делаю это для всех своих инвесторов. В будущем - с ростом числа инвесторов и доверенной суммы, планирую оставить такой же, равный подход ко всем инвесторам.

Многие ИК также производят досрочные выводы посреди недели из уже отработавших счетов для переноса средств в те счета, на которых еще не было торговли, либо она была еще не завершена (читай: не выполнена норма доходности за неделю). Я стараюсь таких манипуляций не производить по трем причинам:

1) Если я ожидаю приемлемую доходность для портфеля по какому-либо счету, то этот счет с начала недели будет присутствовать в портфелях инвесторов.
2) Во второй половине недели большая вероятность нарваться на коррекцию доходности.
3) После ввода средств в такой счет, вывести из него можно будет только по окончанию ТП, который не всегда приходится на ближайшую субботу. А если этот счет не попадает в мой месячный пул, то на следующую/ие неделю/ли до окончания ТП он не должен находится в составе портфелей моих инвесторов.

Конечно, при необходимости я могу произвести такие манипуляции посреди недели, но только при выполнении трех условий (частично вытекающих из трех причин):

1) Следующий РО этого счета приходится на ближайшую субботу;
2) Должна быть уже открытая сделка (без плавающей просадки);
3) Я должен быть уверен в положительном исходе этой сделки не менее чем на 80%.

Информация по офертам

Я предлагаю три оферты: MTI_100, MTI_1000 и MTI_10000, которые различаются только по сумме минимального депозита и величине вознаграждения.

Оферты полностью соответствуют моему собственному регулярно пересматриваемому ПАММ-портфелю, за одним исключением - в него не попадают счета, которые:
1) не соответствуют требованием регламента услуги Инвестиционного Консультирования, например счет nuts;
2) консервативные счета типа votfx, sven, veronika, avas и т.д.

В связи с этими различиями, целевая доходность по офертам будет несколько выше, чем по моему собственному ПАММ портфелю, но, соответственно, и риск немного выше, но незначительно.

Пересчитывая ситуацию в ретроспективе, статистика для оферт будет следующая:

Доходность на 14.09.2014 +83,63%
Средняя доходность в неделю +1,71%
Худшая неделя -0,43%
Лучшая неделя +5,07%
Количество убыточных недель 2 (-0,43% и -0,14%)

Доходность нарастающим итогом:

Доходность понедельно:

Вознаграждение Консультанта: 7%-12% от прибыли в соответствии с выбранной офертой.

В рейтинге консультантов меня можно найти под ником Maslov_Nikita.

Для связи и информации

Ветку буду регулярно обновлять и выкладывать обновленные результаты. Также со мной можно связаться способами указанными ниже.

Ветка форума FX-Trend: ИК Maslov_Nikita

Почта: [email protected]

Skype: maslovna.bb

Группа вКонтакте: Money Tree Investment (здесь же можно обратиться и в ЛС)

Спасибо за уделенное время.
С уважением, Никита Маслов
__________________
Сейчас вложил часть средств в Leveron.

Последний раз редактировалось Маслов Никита; 03.01.2015 в 11:52. Причина: Добавлена информация о методах формирования портфелей, досрочных выводах и новой оферте.
Маслов Никита вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
dm0ors (15.09.2014), Dr.John (16.12.2014), fenix84 (01.12.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Инвестиционный Консультант Маслов Никита (FX-Trend)