Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2014, 14:13
#163
Интересующийся
 
Регистрация: 11.05.2014
Сообщений: 19
Благодарностей: 10
Re: ПАММ-счет wearbo:613518 (Forex-Trend)

Всем привет!

Ниже о том, как инвестировать в этот памм счет, дабы не было недопонимания между нами.

Памм агрессивный. В основном риск на сделку составляет 5-20%, но иногда я могу начать ловить падающий нож, или выстраивать пирамиду, применяя мартингейл. Тогда риски увеличиваются до максимума.

Дело не в эмоциях. Я просто так привык торговать и порой, когда удается войти в самом начале движения, добавляя к прибыльным все новые позиции, счет увеличивается в десятки раз. Самый значительный такой трейд имел место быть на пшенице в Броко, когда с 500 долларов я увеличил счет до 130 000 уе за два дня и почти все потерял на сильной коррекции буквально за 40 минут. Были разгоны депо с 200 до 5000-15000 долларов за пару недель и т.д.

Да и первый свой депозит, выигранный в конкурсе трейдеров в том же Броко на 600 долларов я сперва медленно сливал, пока на росте цен на нефть не заработал 4500 долларов за два дня.

После таких трейдов очень трудно перестать думать о взятии сильного одностороннего движения. Периодически возникают на рынке ситуации, когда ты думаешь - вот оно, пора! И начинаешь ловить начало движения. Часто это желание возникает, когда цена находится у уровня поддержки или сопротивления. Тогда варианта два - на прорыв или отскок. Плохо, когда цена колеблется у уровня и ты многократно переворачиваешься в позициях, кроя в минуса открытые позиции.

Дело даже не в деньгах. 10-20% в неделю - отличный показатель и можно было только радоваться такому результату, но мы все стремимся к состоянию потока, единения, слияния, которое испытываешь, когда идешь в ритме со стихией. Вероятно, я ищу его не в том месте.

Меня самого не устраивает вариант, когда несколько недель идет плюс 15-25%, а затем слив 80-90%. И я буду от этого избавляться. Сейчас я очень хочу рассчитаться со своими инвесторами и начать учиться серфингу, вот где настоящая волна, вот где должна быть эйфория.

А рынок... Пусть будет 10-20% в неделю, видимо не судьба мне с ним кататься на волнах радости, делая по 1000% на трендах.

Подвожу итог.

Если инвестируете - имейте ввиду, что рисковый капитал 100%. То есть он может быть потерян за 1 ТП. На данный момент я не могу дать гарантии, что результат прошлой недели (-90%) не повторится. Вкладывайте 1-3-5% от портфеля в неделю и избежите стресса.

Ликвидировать памм не собираюсь.

До 01.12.14 все мои инвесторы, потерявшие средства, подпадают под мою программу компенсации убытков. Часть средств уже выплачена. После 01.12.14 программа будет недействительна. Не забывайте прилагать скрины из ЛК и указывайте номер вебмани кошелька. Если я не ответил на письмо, это не значит, что я его проигнорировал.

Вроде все сказал. Если есть какие-то вопросы - пишите в личку или скайп wearbo

Успехов и хороших выходных.
__________________

Последний раз редактировалось Дмитрий Стецко; 13.09.2014 в 14:17.
Дмитрий Стецко вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ПАММ-счет wearbo:613518 (Forex-Trend)