Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2014, 17:40
#1
Любитель
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Адрес: россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 84
Претензия к компании MMCIS от basvalerij [ Нет выплаты ]-

здравствуйте,форумчане.решил и я описать свою проблему.На вывод из MMCIS висит 29500$ мой адрес [email protected]
МОЯ хронология событий 1. 5 сентября подал заявку на вывод.8 сентября получил письмо счастья от MMCIS
2.уже вечером получил письмо от службы безопасности для прохождения верификации.кстати,хоть бы сопроводили инструкциями как это делать.
3.уже на следующий день понесся к нотариусу ,заверил документы,получил номер договора,отсканировал доки и отослал.9 сентября.
4.никого письма от службы безопасности о получении моих документов не получил.в службе поддержки,написали,что верификации проходит за 3 раб.дня-))))
5.почитал этот форум и понял ,что капец.многие не проходят верификацию и разрывают контракт.решил писать по всем адресам в MMSIC ,что от верификации отказываюсь.
6.ситуация очень кислая..мало того ,что сумма нехилая,почти 30 т.$,сейчас сижу без работы,т.к. переехал из северов россии в другой регион,родился маленький ребенок.хотя ,понимаю,у каждого из нас подобные жизненные ситуации
выкладываю скрины истории моей переписки с MMCIS
Изображения
Тип файла: bmp 12.bmp (221.0 Кб, 46 просмотров)
Тип файла: bmp 13.bmp (219.9 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: bmp 14.bmp (256.0 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: bmp 11.bmp (293.2 Кб, 11 просмотров)
__________________
Прощай,ММСИС!
FT,и ты тоже??!!-))
basvalerij вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании MMCIS от basvalerij [ Нет выплаты ]-