Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2014, 12:44
#1
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Компьютерные программы и обучабщие курсы для выигрыша на ставках

В данной теме хочу замолвить несколько слов по поводу имеющихся в сети различных программ якобы предназначенных для выигрыша.
Таковых программ очень и очень много. Но суть примерно одна. Ниже несколько примеров и выводы, в помощь желающим приобрести такие программы.
Программа снайпер - отслеживает линию, находит события на которые в последние час-два упал коэффициент и предлагает ставить на это т.к. по мнению автора если кеф падает. значит ставка с большой вероятность будет победной. НО! эта система вообще не вникает в причины падения кефа. К примеру есть каперы, которые продают свои ставки и работают на малоликвидных рынках ( т.е. ставят на события, на которые особо-то никто не ставит. Далее капер продает свою ствку подписчикам, они же в свою очередь тоже начинают ставить в связи с чем бывает что кеф на событие падает более чем на 0.3 пункта (например на чемпионате Польши по футболу). а система снайпер найдет вам это событие когда кеф уже просажен. в Итоге событие может и выиграет, но данный коэффициент уже не валуен (не окупаем в долгосрочной перспективе). Поэтому если ставить так хотя бы 10-20 ставок, то может быть у вас будет больше победных ставок, чем проигрышных , но вот коэффициент события будет значительно ниже валуйного и вы все - равно ничего не выиграете.
Разберем другую программу: фаер бот. Если вы купите этот бот, то это не говорит о том, что вы начнете делать деньги, сидя на диване и наблюдая за тем как он работает самостоятельно. Основная роль этого бота в том, чтобы помогать игроку, например в скальпинге ( лииния бетфаир обновляется каждые 2-3 секунды (если мне не изменяет память),а фаер обновляет ее значительно раньше и позволяет вам быстрее разместить нужную ставку. А вот нужна ли эта ставка вам? - решать именно вам! поэтому если вы не знаете в каком направлении работать на бирже. Бот вам не товарищ.

В Инете есть куча обучающих курсов, как видео, так и "картинки". например курсы Голдовского (переделанный с футбол кеш генератор). Основанный на том, что вы ставите ставку на победу хозяев с кефом примерно 1.8. затем, когда хозяева забьют первыми. вы делаете ставку ПРОТИВ и вы в плюсе. но вот только на практике кто вам сказал что хозяева забьют первыми? кто вам сказал что они забьют до 75 минуты и тд и тп...в общем на этом вы будете топтаться около нуля . Но книга полезна как теория по ставкам ПРОТИВ, по знакомству с биржей и тд ( ее можно легко скачать в инете). Подобных курсов много, но все они без дополнения вашими идеями нее принесут вам денег!

Поэтому, дорогие инвесторы в спортивные ставки! Спорт ставки это мир огромных денег , но кто-то попадает в эту струю,а кто-то нет. Выбросьте из головы идею "халявы", эта жажда вас погубит! Грамотно подойдите к этому вопросу, уделите внимание теории, расширьте свои познание в мире ставок, тестируйте прогнозы перед тем как ставить и тогда, при серьезном подходе вы сможете заработать серьезные деньги!

добавлено через 6 часов 54 минуты
Предлагаю дополнить эту тему тем, кто сталкивался с разного рода программами ( только не надо пиарить тут чудо проги!)
__________________

Последний раз редактировалось winbetting365; 11.09.2014 в 19:59. Причина: Добавлено сообщение
winbetting365 вне форума
Сказали спасибо:
сфинкс (07.05.2015)
Перейти в тему этого сообщения: Компьютерные программы и обучабщие курсы для выигрыша на ставках