Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2014, 17:12
#172
Мастер
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 32
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 621
Благодарностей: 615
Автор темы Re: Инвестиции в онлайн покер - www.ksakep.com

Цитата:
Сообщение от PoBecHuk Посмотреть сообщение
Влад, Вы ведь верифицированы? и Вы ищите инвесторов и готовы переводить гаранту каждый месяц по 1000$! Не легче ли Вам создать в теме страхования Страховку на 100 или 50$ как сами захотите! тем самым Вы и инвесторов найдёте и доверие поднимите, каждый в своей подписи будет ваш проект рекламировать, чем не вариант?
Здравствуйте. Не совсем понимаю смысл предложенного Вами. Если я в теме страхования создам страховку на собственный же проект, гарантируя выплату своей репутацией (как я понимаю, в теме страхования страховщики не переводят заранее никуда деньги), то где здесь логика? Если бы проект соскамился, то тема со страхованием соскамилась бы вместе с проектом.
Да и даже если бы деньги заранее куда-то переводились, такие маленькие суммы ни о чем не говорят, а замораживать бОльшие суммы я готов только наспор, т.е. чтобы в итоге деньги не лежали без дела несколько месяцев, а приносили прибыль.

Кстати, готов рассмотреть предложения спора с коэффициентом 2. Т.е. за каждую $1000 моих, вы платите $500 своих. Деньги заранее переводятся гаранту из числа авторитетных форумчан/модераторов.
__________________
Собака лает — караван идет.

Последний раз редактировалось ксакеп; 10.09.2014 в 17:16.
ксакеп вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Бекинговый фонд - ksakep.com