Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2014, 05:37
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 33
Благодарностей: 3
Претензия к компании MMCIS от aSh0t [ Решена ]

Доброго времени суток.
Сдвинулась с мертвой точки моя ситуация.
Мой логин в MMCIS - aSh0t
Опишу НО думаю будет много букв.
Инвестирую примерно с октября 2013 года. На счете (на 01.09.2014) более 20т$ (не "отбитых" примерно 4.5 т. $)
1) 16. 08 заказал вывод 11+ т$
2) 19.08 Письмо счастья (деньги вернул в топ 20)
19.08 задал вопрос в СБ о том куда нужно будет отправлять доки по почте (не по электронной, ответа так и не поступило)
3) 27.08 (Среда. 7:30 по Москве, далее время везде указывается по Москве) собрал доки и отправил на 1 ящик Security-ru (заверял нотариально только паспорт) Селфи не делал. Попутно своял несколько заявок на вывод.
4) 1.09 (прошло 3 рабочих дня) начал общение с онлайн поддержкой, без результатно. стандартные отписки мол Ваша ситуация дополнительно направлена специалистам компании, как то так.
5) 2.09 и 3.09 общение с онлайн поддержкой такое же. Отписки.
6) 2 или з сентября написал админу форума ммсис с просьбой ускорить процесс (читал в интернете что кому-то это помогло). С его слов он пердал мое дело кому следует для ускорения.
7) 4.09.2014
7.1) Устав ждать у моря погоды, своял видео
7.2) Написал письмецо с описанием ситуации. Обещал своять претензию в инете и указал в этом письме ссылку на видос на ютубе. с обещанием распространить ее на профильных ресурсах. Данное письмо я отправил на 2 ящика СБ (с -ru и без такового). + админу группы в vk.com. + админу форума, и + в чат онлайн поддержки предварительно поставив его на запись. О чем предупредил специалиста ммсис. В итоге. Замучив специалиста, она (специалист - девушка) дала свой корпоративный почтовый ящик и попросила отписать о ситуации непосредственно ей.
7.3) в 10:35 , я направил письмо с кратким описанием ситуации специалисту ммсис на ее рабочий ящик.
7.4) в 12:30 уже поступило сообщение от СБ, что мои доки получены и заявка направлена на обработку (замечу, письмо о том что СБ получило мои доки я так и не получал и требования направить мои доки куда либо (на кипр) тоже не вьдвигались).
7.5) в 12:50 Мне на почту отписала девушка специалист которой я отправлял краткое содержание моей проблеммы, текст письма был о том что мое дело отправленно в СБ (как то так) - ДУМАЮ, ИМЕННО ЧЕРЕЗ НЕЕ Я СМОГ УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС ВЕРИФИКАЦИИ, за что ей ОГРОМНОЕ человеческое спасибо.
7.6) В 18:00 мне позвонили с ммсис и попросили продиктовать номер карты и подтвердить операции. На мой ваопрос когда я получи деньги ответ был примерно следующий - "Сегодня (04.09.2104) врят ли, уже поздно. Скорее всего завтра получите."
7.7) через пару часов, зайдя в личный кабинет увидел, что у моих заявок пропала кнопка "отмена" но статус без изменений - проверяется.
8) 08.09.2014 7:00. Написал письмо с просьбой разъяснить-ускорить обработку вывода денежных средств на рабочий ящик девушке-оператору, которая мне помогла добится сдвига в верификации и в фин службу. Так же пообщался с онлайн поддержкой. Те заверили что по их данным ммсис передала все платежки партнерам и вскором времени я должен получить деньги.
9) 09.09.2014 5:40. Статус заявок без изменений. Деньги не выплачены. Но! по идеи, заявки в фин службу попали 4.09 вечером. Срок (3 дня) истекает сегодня (09.09.2014) до 18:00.

Докозательство моих слов в пунктах 1-7.1

Обращаю Ваше внимание - У заявок пропала кнопка "отменить"!

p.s.
Написал преследуя 2 цели.
1) Читаю, что многие не могут пройти верификацию. На моем примере (и я не один такой) показанно как можно "ускорить" ее прохождение.
2) Ну и надеюсь, что данные ветки мониторятся. и мне сегодня выплатят мои деньги.

p.p.s
Решил добавить список отправленных доков.
1) Заверенный паспорт
2) чек об оплате ЖКХ с мокрой печатью (есть ФИО но нет адреса). Квиток о начислениях за ЖКХ (Есть адрес, ФИО но нет печатей)
3) Черно-белый, заполненный, отсканеный, контракт.
5) Отсканеная 1 страница свидетельства на право собственности транспортного средства (есть адрес, ФИО, печать). Отсканил в цвете ибо в читается лучше.
На всех сканах (кроме контракта) поставил "водяные знаки" что-то типа "Для MMCIS inc."



Если у кого есть вопросы - спрашивайте.

Последний раз редактировалось Visito; 10.09.2014 в 05:20.
Visito вне форума
Сказали спасибо:
invest-konsult (10.09.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании MMCIS от aSh0t [ Решена ]