Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2014, 23:06
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 124
Благодарностей: 69
Сбалансированный-Maxim Nosov-(Fx-trend/Panteone finance)

Всем привет, вот и настал мой час, когда я решил поделиться своим портфелем,точнее он у меня не постоянный,почти каждую неделю что то меняется добавляется, но скелет почти один и тот же
Инвестирую в основном в компании Fx-Trend . Инвестирую на протяжении полугода свои средства, с апреля месяца заработал 32% без реинвеста,если не брать в расчет первые 2 месяца которые немного портят картину,то последнее время в среднем в месяц 6-8%,что считаю вполне неплохим результатом, раньше я и не думал что столько может выходить,но все же это не предел и я стараюсь совершенствоваться с каждой неделей
На данный момент портфель в районе 10к$,вложены реальные средства, в состав портфеля входят такие памм-счета:
Avas
Tp
Sven ---10.21%
Valex ---10.98%
AlexZhuk ---10.98%
Veronika
investobolin ---11.36%
Patrik ---10.98%
Otmar
Goldi
Klyaksa ---4.99%
Votfx ---9.98%
Hozyin
Ahmedos
Kuznets ---9.5%
Ubunt ---10.5%
Twilight
Jborn
BestPammManager ---1.53%
Prize2 ---8.98%
Cсылка на регистрацию в Fx-trend: https://fx-trend.com/new/home?agent=601787
Начал вести блог: https://investpammaccount.blogspot.ru/
Всем удачи

добавлено через 11 часов 43 минуты
Вот и мой портфель на эту неделю в более приятном виде

На этой неделе решил отказаться от прямого вложения Ahmedosa, и буду находиться в ожидании просадки, заменил Tradera на BestpammManager, так как на той неделе сделать это не успел, а жаль , упустил его хорошую доходность после просадки. Вместо Ахмеда взял индекс Prize2 и поставил стоп-лосс, а так в общем все практически так, как и всегда, посмотрим что портфель может без усилий Ахмедоса.
Всем удачи,и мне тоже)Если есть какие мысли по поводу портфеля,буду рад выслушать

Последний раз редактировалось Maxim Nosov; 08.09.2014 в 12:12. Причина: Добавлено сообщение
Maxim Nosov вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
neva2012 (08.09.2014), tokus (14.01.2015), troynoy (12.09.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Сбалансированный-Maxim Nosov-(Fx-trend/Panteone finance)