Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2009, 01:57
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Прием вкладов под 1,5-2% в сутки. LR,WM. Расчет ежедневно, без выходных.

Доброго времени суток, уважаемые участники форума mmgp.ru!

Меня зовут Алексей, я со своей командой занимаюсь инвестированием в создание высокорентабельных adult сервисов и долгосрочных hyip фондов.
Сразу отмечу, что никто из нас не является администратором каких-либо adult ресурсов или hyip, и не создает их для себя.

Мы (я и 3 моих помощника) выбрали такое направление деятельности, потому что сфера adult и hyip высоко рентабельна и очень прибыльна, а в нашем случае у инвестиций отсутствует риск. Наше инвестиционное предложение направлено на увеличение оборотного капитала.

Инвестиционные планы:
1 план) 1,5% в день без выходных на 28 дней
2 план) 1,75% в день без выходных на 42 дня
3 план) 2% в день без выходных на 56 дней
Выплаты процентов производятся каждый день.
По истечению срока вклада - депозит возвращается.
Мы работаем с Libertyreserve и частичтно с WM.
Мин. вклад LR - 20$.
Мин. вклад WM - 50$.
Возможны партнерские отчисления в размере 7% от вклада и 25% от дохода. Кто хочет стать партнером - обращайтесь, обсудим.
Контакты: icq 590-878-535

Далее немного слов о том как мы работаем.
Суть нашей работы: мы постоянно контактируем с людьми, которые занимаются разработкой adult и hyip проектов; это профессионалы своего дела, они работают как на Рунет и англоязычный "Буржуй"нет, так и на любые страны по всему миру. Кроме того, мы постоянно ищем таких людей.
Схема нашей работы: человек, готовый приступить к созданию и запуску adult сервиса или hyip фонда получает от нас финансовые ресурсы на все необходимые для этого затраты. После старта он первоначально возвращает инвестиции в 2-х кратном размере и в течении всей жизни своего проекта выплачивает нам ренту в виде определенного процента от прибыли.

Наша философия (или миссия, как вам удобней),
в adult сфере: в "клубничных" сервисах не всегда люди получают то, за что платят. мы даем ресурсы на создание только "белых" сервисов.
в hyip сфере: думаю для вас не секрет, что не каждый человек, у которого есть ресурсы для создания hyip может быть грамотным администратором, дать вкладчикам заработать и обеспечить долгую жизнь своему проекту. мы даем ресурсы на создание только серьезных и долгосрочных проектов и только грамотным людям.
вы можете спросить, почему бы нам не создать свой hyip фонд и не принимать деньги через него. отвечаю - мы принципиальны в своем подходе и не создаем для своих целей hyip и тем более не собираемся вести деятельность по управлению hyip фондом. наша работа намного интереснее и во многом эксклюзивна.
startup вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Прием вкладов под 1,5-2% в сутки. LR,WM. Расчет ежедневно, без выходных.