Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2014, 07:13
#1
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Претензия к компании MMCIS от vvum [ Нет выплаты ]-

Здравствуйте!
Мое имя Умрихин Владимир Владимирович, Москва.
Мой логин в компании "FOREX MMCIS group" - vladimum. Номер договора - 277284146, дата договора - 19.07.2013
Суть моей претензии такова:
13.08.2014г. Оформил заявку на вывод части депозита на сумму
12192.08$
15.08.2014г. Получил письмо об идентификации личности с
необходимостью предоставления нотариально заверенных сканов
документов и их последующей почтовой отправки.
20.08.2014г. Отправил пакет документов: все необходимые - контракт
(с номером договора и датой, подписанный на каждой странице, со
всеми банковскими реквизитами на последней странице), нотариально
заверенные сканы паспорта, квитанцию на оплату ЖКХ с адресом
проживания, фото с паспортом в руках; из дополнительных - крупные
цветные сканы паспорта РФ, загранпаспорта и водительского
удостоверения. Документы отправлены по двум адресам:
[email protected] и [email protected]
20.08.2014г. Получил автоматическое сообщение робота Службы
безопасности (СБ) с обещанием ответа в течение 3-х дней.
Ответа от СБ до сих пор нет ни на одно из моих писем. (Исключение
- автоматизированная рассылка, пришедшая множеству ожидающих ответа от СБ, без персонального обращения
"Ваши документы для верификации — в Службе безопасности «FOREX
MMCIS group»"от 30.08.2014 - это на 11-й день после их получения!).
С 28 августа по 2 сентября многократно обращался в разные инстанции - в службу поддержки, администраторам форума, финансовую службу, онлайн-чат и т.д. Все отвечали одной и той же стандартной фразой: "Мы передали Ваши данные для уточнения специалистам компании. Наши специалисты прилагают максимум усилий для оперативной обработки документов клиентов".
В результате приложения "максимума усилий" начинается 4-я неделя с оформления заявки на вывод и 3-я - с поступления документов на идентификацию в СБ.
Налицо - явное затягивание выплаты и верификации, а также нарушение регламента на ответ от слубы безопасности, кроме того, очевидна ситуация выборочных выплат клиентам.
Подобная ситуация вызывает вполне понятные мысли и чувства, учитывая, что многие клиенты Компании, отославшие документы позднее, уже отчитались здесь и на других форумах о завершении этого процесса.
Очень не хотелось поднимать шум, но пришлось все-таки только что отправить претензию в ЦРОФР. Посмотрим, будет ли реакция.
Вечером, после работы постараюсь успеть создать ролик для YouTube и выложить его в теме.
Продолжаю надеяться на лучшее и желаю удачи всем моим "собратьям по несчастью", оказавшимся в этой ветке.
vvum вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании MMCIS от vvum [ Нет выплаты ]-