Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2014, 04:55
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 6
Претензия к компании MMCIS от sokol24 [ Решена ]

Здравствуйте. Мой логин в компании MMCIS sokol24
Моя история такая:
5.08.2014г. Поставил на вывод суму 1159$
7.08.2014г. Получил письмо о идентификация с предоставлением нотариальных сканов документов.
8.08.2014г. Задал интересующий меня вопрос службе безопасности (ответ так и не получил)
10.08.2014г. Отправил просто сканы документов
20.08.2014г. Отправил заверенные сканы паспорта и прав, квитанцию, справку из адресного бюро, контракт(с номером договора и датой возле, подписанный на каждой странице и с реквизитами WebMoney на последней странице), скрин аттестата WebMoney, фото с документами.
25.08.2014г. По совету службы поддержки отправил еще раз все документы.

Ответа от СБ нет по сей день, не на одно из моих писем. С 25-го по 30-е писал везде в службу поддержки, на форуме админам, заказывал звонки и т.д. все говорили одно и то же "мы передали о вас в службу безопасности ждите рассмотрения в ближайшее время". Раньше очень положительно относился к компании, но за последний месяц она меня разочаровала не из за паники или еще чего то, а из за ее отношения ко мне. О последующих продвижениях моего вопроса буду информировать тут.


добавлено через 12 часов 37 минут
Сегодня утром пришло письмо в котором сообщается что мои документы уже переданы на проверку. Не вижу смысла записывать видео с письмом, так что выложу скрин:

Последний раз редактировалось Сокол Дмитрий; 30.08.2014 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Сокол Дмитрий вне форума
Сказали спасибо:
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании MMCIS от sokol24 [ Решена ]