Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2014, 20:19
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 624
Благодарностей: 42
Чемпионат России по футболу сезон 2014-15

Урал – Терек.
Опять матчем открытия будет игра грозненского Терека. По отношению к этим командам со времен предыдущего тура у меня мнение не изменилось. Терек обыграл такой же невзрачный Арсенал 3-0 и счет там был по игре. Причем Арсенал имел только одну возможность забить, но игрок Арсенала не смог подставить ногу на дальней штанге. И все моментов больше не было, а вот у своих ворот они позволяли хозяевам все что угодно. Урал без вариантов уступил Динамо. Позволял тем творить, что захотят у своих ворот. А вот в атаке ни разу не ударили в створ. И все это мы видели ещё до удаления, так что не стоит на него пенять. Терек на выезде вполне может обыгрывать такие дружины, как Локомотив, Рубин, Ростов и Кубань. А Урал будет по слабее.
Ставка: П2 2,34 Pinnacle
Урал М (1) 1,82 Marathonbet


Мордовия – Торпедо
В личных встречах этих команд наметилась интересная тенденция. За последние 8 игр их противостояния гости ни разу не побеждали. Но это было где-то далеко ни в Премьер лиге. Здесь и сейчас могу сказать, что Мордовия смотрится не сказать что поинтересней, а скорее помастеровитей, может и не на много. Торпедо же более бегающая команда, но менее умная и мастеровитая. Я Мордовию поставлю повыше и Амкара и Урала, у которых Торпедо отбирало очки. И как бы мне не казалась линия кривой, все таки в Х2 не полезу. Если не считать матчи против ЦСКА и Зенита, то Торпедо пропустило только 4 мяча за 3 игры, а Мордовия 4 за 5 игр.
Ставка: Мен(2,5) 1,87 MarathonBet
SoltBel вне форума
Сказали спасибо:
tiu-bik (30.08.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Чемпионат России по футболу сезон 2014-15