Тема: ЮС Опен-2014
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2014, 16:19
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 624
Благодарностей: 42
ЮС Опен-2014

Вот решил создать темку посвященную последнему турниру серии Большого Шлема. Все равно собираюсь время от времени тусоваться на этом форуме, вот и решил внести посильный вклад.

Сегодня коротко, т.к. времени в обрез.

Кьюррей – Гарсия-Лопес. Б(40) 1.877
Сэм Кьюррей не так давно обыгрывал испанца. Это произошло не прошлой неделе в Уинстон Сайлеме и счет был 2-1. Такой счет в их очном противостоянии встречался ещё дважды и все на открытом харде. Американец скорее всего выиграет, но просто ему не будет.

Нишикори – Андухар. Ф1(-6,5) 1.847
Видимо информация о травме японца была сильно преувеличена. Она имела место быть, но похоже все позади. Андухар не сильно жалует хард и второй круг хардового шлема для него является пределом. Чего не скажешь о Нишикори.

Цонга – Недовесов. Ф2(+7,5) 1.990
Несмотря на то, что француз отменно выступил на турнире в Торонто, где он попутно обыграл Джоковича, Мюррея, Димитрова и Федерера, я считаю, что этот результат не отражает его истинной силы. Пусть у него и были 2 недели на отдых, но думаю на этом турнире он далеко не пройдет. Ему повезло встретится во втором круге с представителем 2-й сотни, но даже с этим парнем у него возникнут проблемы.

Майер Л – Эбден. Ф1(-5) 1.800
Мэтью Эбден довольно посредственный игрок, проводящий отвратительный сезон. Как ему удалость пройти в первом круге чешского ветерана вряд ли он сам ответит. Тут думаю слабость Штепанека, а не сила Эбдена сыграли свою роль. Как бы там ни было, а Леандро на порядок лучше Радека и лучше Мэтью. Австралийца сегодня и подача не спасет.

Киргиос – Сеппи. Б(41) 1.990
Киргиос – это 2 тай-брейка и минимум 4 сета на больших шлемах. Сеппи тоже не любитель все делать по быстрому и любит повозиться со своими соперниками, как кошка с мышкой. Но зачастую он сам становится мышкой и вылетает из турнира.
SoltBel вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ЮС Опен-2014