Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2014, 18:17
#1
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат

Я, Резник Михаил Алексеевич, действуя от имени и по поручению клиентов компании MMCIS inc (далее по тексту - MMCIS) выдвигаю коллективную претензию о невыполнении компанией MMCIS обязательств, изложенных в контракте и нарушении регламентных сроков исполнения заявок клиентов на вывод денежных средств.

Требую немедленного погашения задолженности MMCIS перед клиентами, согласно сводной, обновляемой таблицы.


ТАБЛИЦА


В случае выявления недостоверной информации в таблице, прошу Компанию MMCIS сообщить о выявленных несоответствиях по электронному адресу [email protected] для устранения таковых.

Невыплаты клиентам, приведенным в вышеуказанной таблице в течении трех рабочих суток, будут расценены как невозможность или нежелание MMCIS выполнения своих финансовых обязательств с публикацией соответствующих выводов в средствах массовой информации и распространением их в сети Интернет.

При произведении выплат данные будут незамедлительно внесены в таблицу, дабы подтвердить факт удовлетворения претензии Клиента.




Примечания:


Коллективная претензия является открытой. Каждый желающий может присоединиться к ней согласно следующих правил и условий:

Действия со стороны клиента MMCIS:

1. Вы присылаете на адрес [email protected] полный скрин Вашего кабинета ММСИС с таблицей заказов.
Для этого нужно нажать "Print Screen", открыть стандартную программу "Paint" или другой графический редактор, выполнить "вставить" (или "Ctrl"+"V"), сохранить файл. Обрезания картинки рабочего стола недопустимы (я должен убедиться, что используются разные компьютеры). Скрины, подтверждающие ввод средств - приветствуются, но необязательны.

2. Скачать и заполнить файл, который нужно направить мне вместе со скрином кабинета.

Можно не скачивать файл, а скопировать текст, вставить в файл MS Word или Excel (предпочтительнее) и заполнить, главное - в табличной форме.



*** в случае сомнений с моей стороны в истинности скринов, оставляю право требовать дополнительные данные.



3. В случае получения средств или иных изменений, внести изменения в файл и направить его повторно, с текстовым описанием изменений (получена оплата, получено письмо о верификации и т.д). Подтверждающие скрины (из банков и платежных систем) приветствуются.

4. Отправляя данные, Вы соглашаетесь, что несете полную ответственность за их достоверность и обязуетесь выполнить пункт 3 не позднее 72 часов с момента наступления события.

5. Условием публикации мной Вашей информации в сводной таблице является один из нижеперечисленных пунктов:

- Сумма неисполненных заявок составляет не менее 3000 долларов США.
или
- Вы настаиваете на расторжении Контракта с MMCIS, о чем уведомили компанию соответствующим письмом.
или
- Если Ваша сумма вывода менее 3000 долларов, но Вы хоте поучаствовать в данной коллективной претензии – свой труд по внесению ваших данных (менее интересных с точки зрения статистики) в сводную таблицу я оцениваю в 10 долларов.
Оплата принимается в виде скрина, подтверждающего факт перевода вышеуказанной (или большей) суммы на счет любого из благотворительных фондов для детей-сирот или детей нуждающихся в лечении.


Действия с моей стороны:

1. Я получаю и обрабатываю информацию.
2. Я публикую в рамках данной темы сводную таблицу "прогресса" по выплатам и вношу в нее изменения не реже одного раза в 48 часов.
3. Я ежедневно пишу письма на адреса службы безопасности ММСИС со ссылкой на тему.
4. Я оставляю за собой право использовать полученную информацию для составления претензий и заявлений иным регулирующим, контролирующим или правоохранительным органам для целей выполнения компанией MMCIS финансовых обязательств.
5. Я обязуюсь удалять информацию из сводной таблицы по первому требованию лица, предоставившего эту информацию.


Все вышеперечисленное выполняется с моей стороны на добровольной и безоплатной основе. Я декларирую полную финансовую незаинтересованность и непредвзятость в отношении публикуемых данных, отсутствие договоренностей с какими-либо конкурентными организациями или их представителями.

*** принимаются предложения по совершенствованию таблицы.

*** консультации специалистов с юридическим образованием или внушительным практическим опытом относительно улучшения текста претензии приветствуются.

С уважением, Михаил Резник.

Последний раз редактировалось id-reznik; 28.08.2014 в 11:25.
id-reznik вне форума
Сказали спасибо 15 раз(а):
ABC-Forex (17.09.2014), alpirata (21.09.2014), Dicrurus (23.10.2014), invest-konsult (08.09.2014), Kovacs (28.08.2014), KPI (15.09.2014), Ministr1 (06.09.2014), olega73 (30.08.2014), POHERSTATS (19.09.2014), Rantie (10.09.2014), Reine (29.08.2014), sergeipushkin (15.09.2014), shvalbe (16.09.2014), Екатерина Захарова (25.09.2014), Иван Смурыгин (19.09.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Коллективная претензия к компании MMCIS inc. + Мониторинг выплат