Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2014, 11:34
#1
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2014
Сообщений: 2,439
Благодарностей: 335
Претензия к компании ММСИС от Fishowner [ Решена ]

Мой логин на сайте ММСИС : Fishowner70.

Добрый день! Заявляю претензию к компании ММСИС по факту отказа в расторжении контракта и нарушении регламента на вывод средств.

Явлюсь клиентом компании ММСИС уже второй год. Инвестирую средства в программу Индекс ТОП-20. До последнего времени не испытывал никаких затруднений и каких либо нарушений регламента со стороны компании. Посещал сайт крайне редко, максимум пару раз в месяц: посмотреть начисленный процент и иногда вывести часть средств.

20 августа 2014 года, в очередной раз, решил заказать немного средств на вывод и столкнулся с неожиданной для себя проблемой: вывод средств с лицевого счета стал осуществляться с комиссией в 1%. Как оказалось, вступил в силу новый контракт. Меня, к сожалению, данное нововведение не устроило и 21 августа я отправил по электронной почте в службу поддержки письмо о расторжении контракта. 22 августа повторно отправил это же письмо. Согласно регламента, сторона, расторгающая договор , информирует о своих намерениях не менее чем за 24 часа. Ответа о расторжении договора не получил до сих пор.
Наряду с этим, сегодня нарушен регламент по выводу средств заявки от 20 августа: статус проверяется, кнопка отменить активна.
Таким образом, на сегодняшний день компания ММСИС нарушила несколько пунктов клиентского договора: не расторгла контракт, согласно п. 18 контракта, пользуется до сих пор средствами бывшего клиента и нарушила регламент на вывод средств.
В связи с этим, если данная претензия не будет рассмотрена , в дальнейшем планирую обратиться в ЦРОФР. Если меры до судебного разбирательства не принесут результат, планирую обратиться в суд.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 340
Размер:	117.3 Кб
ID:	105832  
__________________
Между задом и диваном доллар никогда не пролетит.
Б. Гейтс
Fishowner вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании ММСИС от Fishowner [ Решена ]