Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2014, 10:28
#1
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
ChronoPay начал работать с «Деньги Mail.ru»


Процессинговая компания ChronoPay начала совместную работу с системой электронных денежных средств «Деньги Mail.ru». Денежный оборот, который планируется получить от сотрудничества с новым компаньоном, будет равен примерно 50 млн. рублей.

В пресс-релизе ChronoPay отмечено, что обоюдная интеграция даст возможность обрести безопасный и комфортный способ оплаты для многих клиентов самого большого коммуникационного портала в интернете России.

К тому же пользователи платежного оператора ChronoPay предоставляется возможность подключить известный платежный инструмент, а клиентам «Деньги Mail.ru» в свою очередь открылся доступ к большому арсеналу продуктов и услуг во время оплаты с использованием электронного кошелька.

Сергей Олевский, являющийся руководителем департамента ChronoPay по работе с кредитными организациями и платежными системами, заявил, что с помощью интеграции появится возможность приумножить портфель предлагаемых пользователям услуг. И даже, исходя из того, что «Деньги Mail.ru» является довольно новым инструментом, до конца 2015 года планируется оборот в не один десяток млн. рублей по данному каналу.
jansen вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ChronoPay начал работать с «Деньги Mail.ru»