Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2009, 06:00
#58
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: маленький Париж, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 1,434
Благодарностей: 371
Ответ: Рейтинг брокеров

Ладненько. Я тоже выставлю оценки. Сортирую по убыванию. От своих фаворитов и до ...

1) ИнтербанкФХ
Плюсы: время исполнения ордера у меня НИ РАЗУ не превышало 1 секунду!!!, реквот не замечал, бесплатный вывод чеком, личный менеджер, спред на мажоры 1 пункт.
Минусы: нет возможности хеджировать, ввод денег через СВИФТ (комиссия около 20 баксов), бывают проблемы с верификацией, порубили плечи - теперь у всех 1:100.
Оценка: твердая 9

2) ФХДД
Плюсы: замечательное исполнение ордеров, реквот практически нет, проскальзываний не видел, фиксированный спред (от 2-х пунктов), 1-н из 2-х моих любимых межбанков))
Минусы: минимальный лот 0,1 (неудобно для новичков), русская поддержка)))
Оценка: 9

3) Норд
Плюсы: тоже что и ФХДД, только не межбанк; много способов пополнения и вывода; микро счета
Минусы: нет гарантии возврата депозита)))
Оценка: 9

4) ФХОпен
Только начал сотрудничать - пока что все ок, проблем не заметил. Единственный минус - не дали мне своп-фри аккаунт, я Вам еще это припомню)))
Оценка: пока что 8

5) Альпари
Плюсы: надежная компания, развивается в ногу со временем, хорошая поддержка
Минусы: последнее время ужасное исполнение оредров, реквоты (по этой причине после 3-х лет сотрудничества ушел...)
Оценка: 7

6) Форекс4Ю
Очень много негативных отзывов слышал от своих друзей. Мое знакомство закончилось после ожидания в чате ответа на мой вопрос около часа. Извините, но с таким отношением к клиенту я Вам хорошую оценку поставить не могу. Про отключение серваков я вообще молчу)))
Оценка: 7

7) ФорексХант
Плюсы: не заметил
Минусы: постоянные реквоты, проскальзывания, время исполнения ордеров доходило до 4-х минут - логи уже выкладывал на этом форуме, ответ от поддержки жду уже 3 сутки, до сих пор нет...
Оценка: за наличие бонусов поставлю +2

8) ФорексКлуб
Одним словом - УЖАС
Оценка: -2

Маркетиву и системфорекс коментировать не буду, ничего интересного у них не нашел, так что там даже не задерживался...
__________________
Лучший магазин лицензионного софта. Скидки до 90% https://bitcoinshop.tk
Лучший брокер бинарных опционов

Последний раз редактировалось Sain; 20.11.2009 в 06:23.
Sain вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Aisller (20.11.2009), alkor99 (24.11.2009), xag197911 (23.11.2009), Yurik Pogromski (20.11.2009)
Перейти в тему этого сообщения: Рейтинг брокеров пользователей форума