Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2014, 14:59
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 18.08.2014
Сообщений: 28
Благодарностей: 14
Претензия к компании MMCIS от Neob1y [ Решена ]

Задержка с выводом средств. 9.08.2014 были сделаны запросы на вывод средств в общей сумме около 25000 USD. С трех счетов, два моих(20к) и один моей супруги (5к). Мне пришло сразу письмо о верификации. С инструкцией какие нужно документы(изначально инструкция была не правильная). Документы были собраны и отправлены 14.08.2014. Хочу отметить, что мне мои деньги не перечислят пока я не пройду верификацию, узнал сам наводящими вопросами со службой безопасности. Как только мне об этом сказали 13.08.2014 на следующий день отправил документы. 16.08.2014 Службой безопасности был дан мне ответ о том, что нужно расписаться на каждой странице контракта и отправить по новой. Все сделал и отправил. 2 часа назад получил ответ о том, что все документы оформлены правильно. Нужно отправить оригиналы документов на адрес в Кипре. Хочу отметить, что компания зарегистрирована Адрес: MMCIS Inc., No.1 St. James Place, Paul’s Avenue, P.O.Box 460, Kingstown, St. Vincent and the Grenadines. Так почему я должен свои заверенные нотариусом документы отправлять не понятно куда и кому на Кипр? С этим вопросам в данный момент мы разбираемся.

Что касается ситуации счета моей супруги. Письма о прохождении верификации не было. Заявки также были сделаны 9.08.2014. финансовая служба говорит ждите. Сроки все вышли. Звонили в банк у них в обработке нету поступлений средств.

Реально воздействий на компанию не каких произвести не кто не может. С руководством нету связи, на них не переключают. Только остается огласить это в интернете и как можно быстрее. Может быть это даст свой результат и деньги будут выведены.

В доказательства моих слов выкладываю ссылки на мои видео, чтобы не быть брехлом, подставной уткой и.т.д. В видео есть и фамилии и контакты, кто сомневается можете позвонить поговорим.

PS Тем кто будет говорить о том, что только сегодня был создан и канал на ютубе и профиль здесь. Да это так, и это сделано из-за сложившийся ситуации. Являюсь инвестором больше 2.5 лет в компании. Ссылка на канал ютуба Видео
Neob1y вне форума
Сказали спасибо:
shkodadmitry (20.08.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Претензия к компании MMCIS от Neob1y [ Решена ]