Показать сообщение отдельно
Старый 12.08.2014, 19:08
#1
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
PayQR запустил решение для оплаты покупок с помощью QR-кодов


На рынке России компанией PayQR было представлено новое мобильное приложение, с целью сделать проще оплату покупок в онлайне и офлайне.

Покупка с помощью PayQR включает в себя следующие шаги: загрузка приложения на смартфон, привязка карты банка, верификация, сканирование QR-кода во время совершения покупки и расчета.

Безопасность транзакций в качестве гаранта берет на себя партнер компании банк РНКО "РИБ". Приложение соответствует международному стандарту безопасности PCI DSS. Магазин не участвует в обработке платежей в PayQR.

Владимир Горбунов, генеральный директор компании Workle и ментор проекта заявил, что совершая покупки PayQR, увеличиваются возможности. К тому же нет никаких ограничений для размещения кода. Использовать приложение легко, удобно и безопасно, это касается не только потребителей. Поэтому, решение предложенное PayQR, скорее всего будет пользоваться успехом в интернет-магазинах.

Планируется использование приложения PayQR до конца текущего года на 1 млн устройств, на ряду с этим будет произведена интеграция с 1500 интернет-магазинами в офлайне и онлайне. Бета-версией данного приложения уже можно пользоваться в AppStore, а спустя 14 дней будет выпущена полная версия с дополнительными функциями. Осенью текущего года планируется выход версии для платформ Android и Windows.
jansen вне форума
Перейти в тему этого сообщения: PayQR запустил решение для оплаты покупок с помощью QR-кодов