Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2007, 10:54
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 28.03.2007
Сообщений: 238
Благодарностей: 4
HCi25 - www.hci25.com

Reverse Pension Plan-Human Capital Insurance Hci25
$45 for $78 000 payout
Количество контрактов - 27 000(на 19.08 было выкуплено 7000,сейчас уже значительно больше).
Возрастное ограничение -70 лет(хотя есть вариант обеспечить себя и в этом возрасте).
Выплата за каждый контракт-42 500 фунтов стерлингов( около 78 000 $).
Максимальное количество индивидуальных контрактов-3. В этом случае общая сумма выплат составит 234 000$( 3х 78 000).
Стоимость одного контракта 45 $.Оплату можно производить через e-Gold или e-Bullion.
За каждого клиента привлеченного вами,выплачивается 3 500$ премиальных.
В случае,если по каким-либо причинам проекту не удастся реализовать 27 000 контрактов(что весьма маловероятно :0),компания гарантирует возврат вложенных средств.
Выплаты будут произведены через 6-8 недель после продажи всех контрактов.В программе не могут участвовать граждане Швейцарии,Италии и Германиии.
На сайте опубликовано большое количество дополнительной информации,где вы сможете получить ответы на все интересующие вас вопросы.После открытия проекта, дополнительно ко всем обещанным прелестям,уже были разыграны два автомобиля(см. сайт).Но самое главное,это то ,что компания уже произвела крупные выплаты по результатам предыдущего крупного инвестиционного проекта.Это является наилучшим гарантом надежности проекта HCi.
А теперь более подробно о самой процедуре регистрации и оплаты.Заходим на сайт проекта
Reverse Pension Plan-Human Capital Insurance Hci25
Заполняем регистрационную форму.В графе reference введите мой ID: andyd.
В этом случае я гарантирую вам возврат 30 % реферальской суммы(а это примерно 1050$), после выплаты мне программой реферальских %.
После заполнения формы регистрации нажимаем Save Your Account и попадаем на страницу оплаты.Здесь вы должны указать количество контрактов, на которое вы претендуете и вписать в графу 45$,90$ или 135$.Оплата может быть произведена через e-Gold или e-Bullion.Внимание!!! В строке memo вы должны сделать такую запись:
nxHCi25.ID:ваш логин(e-mail). Например,если вы приобретаете 3 контракта и ваш логин lenin,вы должны сделать такую запись : 3xHCi25.ID:lenin. e-mail указывать необязательно.Учтите ,в целях безопасности проекта,после регистрации вы не получите подтверждающее письмо.
После того,как будут выкуплены все 27000 контрактов,вам будет предложено выслать ID(скан заграничного паспорта или водительского удостоверения).Кстати,для жителей России,Украины и Беларусии вопрос отправки скана гражданского пасспорта остается открытым.Такой информации я пока не имею.
Учитывая,что компания уже однажды выплатила приличные суммы участникам инвестиционного проекта,HIC25 является на настоящий момент самой перспективной среди подобных RPP программ.Ожидается, что проект достигнет рубежа 27 000 контрактов уже через 1-2 месяца.Однако учитывая опыт предыдущих программ,возможно,это произойдет гораздо раньше,а именно через 2-3 недели.Поэтому не советую откладывать покупку контрактов в долгий ящик :0)
Andy вне форума
Перейти в тему этого сообщения: HCi25 - www.hci25.com