Показать сообщение отдельно
Старый 13.11.2009, 15:56
#505
Специалист
 
Имя: Программист ЛЧ
Пол: Мужской
Адрес: Украина/Эстония
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 763
Благодарностей: 79
Ответ: Powerfulinvestmentgroup.com

Трёх человек хотелось бы сейчас увидеть on-line:

1) Нашего страховщика Slim777. Узнать как у него с выплатами. А то он ночью на форум заходил, но ничего не написал. Может опять плохо смотрю? А то человек с серьёзным вкладом и интересно знать его мнение по ситуации.

2) Службу поддержки на форуме PowerFulinvestRU. Услышать новости и планы проекта. И почему не выплатили ещё все заказанные выплаты в PerfectMoney? Может действительно мне отменить последнюю и заказать через пол часа вместе с той которую начислят???

3) Службу поддержки в ICQ Support P.I.G.. Что-то совсем сегодня не видно. Что, по прежнему решают технические проблемы?? Или теперь поддержка решает вопрос разблокировки, поэтому не получается общаться с пользователями? Когда нужно было, чтобы я сделал вклад: со мною очень быстро связывались, даже в то время когда и не договаривались.
Или я один такой с поддержкой связаться не могу? Вроде тщательно слежу за аськой.
Кто-нибудь сегодня с поддержкой в ICQ разговаривал?


И под конец, насчёт выплат: ничего по прежнему не изменилось - висят в пендинге те, о которых я писал выше.
netnikogo вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Powerfulinvestmentgroup - Powerfulinvestmentgroup.com