Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2014, 17:53
#1
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
БИНБАНК обновил свое интернет-представительство


Появилась новая версия сайта БИНБАНК, которую он продемонстрировал сегодня. Были внесены поправки в функциональную и графическую стороны веб-ресурса банка. Так же изменения затронули интерфейс и дизайн, сайт пополнился динамическими и интерактивными элементами, а так же юзабилити стало лучше.

Директор департамента маркетинга БИНБАНКа Михаил Семиков заявил, что создавая новый сайт, организация руководствовалась такими критериями: легкость в управлении, отчетливое визуальное восприятие финансовых продуктов, удобная гибкая схема обработки пространства сайта. И, по его мнению, всего вышеуказанного банк достиг.

Веб-ресурс кредитной организации пополнился дополнительными интерактивными сервисами, которые дают возможность пользователю проще понимать, выбирать и покупать финансовые продукты, а так же руководить ими в будущем.

На сайте появился новый раздел под названием «Возможности», комплектующий финансовые продукты и сервисы, учитывая привычные потребности пользователя. К тому же на всех продуктовых страницах к главному продукту добавлено особое предложение, с помощью которого можно получить своего рода бонусы.

Сайт подходит ко всем мобильным устройствам. На данный момент, пока, доступна лишь русскоязычная версия интернет-ресурса банка. Но в скором будущем планируется установка англоязычной версии для англоговорящих потребителей.
jansen вне форума
Перейти в тему этого сообщения: БИНБАНК обновил свое интернет-представительство