Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 17:52
#1
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Idram поможет армянам обналичить деньги с кошельков PayPal


Отныне Армянские пользователи платежной онлайн системы PayPal могут обналичивать средства со своих аккаунтов с помощью платежной системы Idram. Данную информацию предоставила Гаяне Степанян - директор компании Idram.

Как она утверждает, услуга обналичивания денег со счетов PayPal в филиалах Idram — это большой шаг вперед для страны. И в будущем, как говорит Степанян, пользователи Армении смогут переводить средства с Idram на кошелек PayPal.

К тому же, через Idram уже сейчас можно обналичивать деньги не только PayPal, но и с электронных кошельков Google Wallet и WebMoney Transfer.

В итоге Степанян сказала, что для Армении всегда вызывало трудности обналичивание международных электронных кошельков. И с помощью совместной работы с ePrime Global, в ближайшее будущее электронные средства в Армении можно будет конвертировать в любую иностранную валюту, а так же пользователи страны благодаря Idram смогут пользоваться другими международными услугами, которые ранее были не доступны.

Основание платежной системы Idram было произведено в 2008 году 8 мая. Лицензию на проведение денежных переводов Центробанка Армении компании выдали уже 29 декабря 2009 года. А в 2012 году, 6 марта Центральный банк предоставил компании Idram разрешение на выпуск электронных денег.
jansen вне форума
Сказали спасибо:
Striga (27.07.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Idram поможет армянам обналичить деньги с кошельков PayPal