Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 14:34
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 737
Благодарностей: 211
Re: Конкурс честных хайперов "Сохрани и приумножь"

Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Может начальный капитал 30$ сделать? Десятка по сути без права на ошибку, к тому же не позволяет участвовать сразу в 2-х проектах, по крайней мере на первых порах.
Право на ошибку есть, можно использовать резерв. Можно его сразу использовать, и играться с самого начала двадцатью, диверсифицируя с первого дня по двум направлениям.
К тому же, $30 - это уже высокий порог для многих новичков, а я был изначально не уверен, что найдется много желающих участвовать.
Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
Проще будет логины из опроса взять, чем спамить в личку.
В опросе многие могут кликнуть - буду, но я что-то сомневаюсь, что хотя бы половина из них в назначенный день создаст тему и будет таки участвовать. У нас уже 6 человек согласились, но в личку не написал никто. Значит, либо кликают, но не читают, на что подписываются, либо не уверены пока. В опросе же нет пункта "Наверное буду". А вот когда будут уверены, тогда напишут в личку. Не думаю, что таковых будет много. Я ещё у них переспрошу: вы уверены, что будете принимать участие
Цитата:
Сообщение от vagh Посмотреть сообщение
А призовые может с участников хотя бы по 10-20$ брать?
Ну, получается, что у нас пока нет участников, поэтому и брать не с кого. Я думаю, краудфандинг и спонсоры рулят, если конкурс будет популярным, будут болельщики, фавориты, может даже ставки - в призовой фонд будут перечисляться какие-никакие копейки. Если эта идея себя не оправдает, можно будет попробовать что-то другое.
gobbsus вне форума
Сказали спасибо:
vagh (25.07.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Конкурс честных хайперов "Сохрани и приумножь"