Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2014, 13:13
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.12.2013
Сообщений: 737
Благодарностей: 211
Re: Конкурс честных хайперов "Сохрани и приумножь"

Цитата:
Сообщение от lomobodo Посмотреть сообщение
Да, и к сожалению ничего не сделаешь с мульти-аккаунтами, когда скажем с 10 дойдет 20. Следом могут кидать в 1 хайп под первый рефбэк 2 по 10, что, как мы все знаем, дает больше прибыли, чем 1 вклад на 20. Хотя от этого можно застраховаться, обязав, скажем, всех регистрироваться в проектах под своими никами. Потом, при наличии статистики, можно хоть как-то будет проверить.
О том, что игроки обязаны вести статистику, написано в конце первого поста.
Когда у участника всего одна десятка на руках и он ведет статистику, где она крутится в данный момент - мультить он не сможет. Когда у него $ 20-30, и он захочет мультить ради повышенного рефбека - да ради бога, только все вклады и рефбеки он обязан отписывать по форме. Некоторые админы мультить разрешают, почему мы должны запрещать? А моники относятся к мультам намного строже если кто-то увидит, что участник под монитором заказывает несколько раз повышенную рефку и настучит монитору - махинатору можно будет только посочувствовать.
Ещё надо бы прописать в правилах невозможность смены кошелька пм без уважительной причины. И вопрос мультиаккаунтов будет решён.
gobbsus вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Конкурс честных хайперов "Сохрани и приумножь"