Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2014, 17:08
#1
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: г. Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 3,061
Благодарностей: 1,377
Этер — криптовалюта инвесторов?

Сервис Ethereum запустил свою разновидность криптовалюты, под названием «Этер», которая вызвала большой интерес среди сторонников криптовалют.
Цитата:
Компания, расположенная в Швейцарии, ранее уже заявляла о том, что ведет разработку альткоин на базе созданной ей технологии «Криптовалюта 2.0», и теперь представила результат своих трудов. Только за первые 12 часов после объявления о продаже, было куплено около семи миллионов этеров, что несомненно является показателем успеха.

Главное отличие технологии новой криптовалюты от остальных существующих заключается в том, что для ее функционирование не требуется наличие третьих сторон. Она также может быть использована в качестве платежного средства. С помощью платформы Ethereum, за этеры можно будет оплачивать товары и услуги в интернет-магазинах , так же, как это делается с помощью других валют.
Сейчас на сайте компании установлен счетчик продажи этеров. Нынешний курс — 2000 этеров за 1 биткоин. Такая цена сохранится еще в течение 12 дней, после чего курс этеров начнет расти...
Источник и полная версия статьи
lomobodo вне форума
Сказали спасибо:
Alex077 (24.07.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Этер — криптовалюта инвесторов?