Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2014, 10:17
#1
Специалист
 
Имя: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 41
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 569
Благодарностей: 293
TOP5 хитростей админа

1. Купленные рефоводы
Кому человек в этой индустрии может больше всего доверять? – конечно же своему учителю. Рефоводы выступают в роли наставников, наращивая свою репутацию. И даже если вы сольете свой капитал – его репутация не порушится. Так как за ним еще сотня идет хвостиком – которая будет защищать его даже в случае поражения. Почему же становятся рефоводами? – принципы, долг перед обществом? – нет, только деньги. Да и все кто тут работает – интересны только деньги. Это не плохо – просто это нужно понимать, принимать и думать своей головой.

Как же админ админ может схитрить? – купить их. Самые мелкие пишут на почту админу и сами предлагают продаться.

Эту хитрость можно использовать и в свою пользу – запишите себе в блокнотик сколько на это потратил админ. – Будет один из параметров расходов админа.

2. Повышенный рефбек и супербонус
Мне кажется с этим все понятно – вы делаете вклад, и вам часть ваших же денег возвращают. Одно дело когда это партнерские начисления (заложенные на рекламу проекта), другое дело – когда платят выше этого процент. Это значит что у проекта есть еще одна сомнительно-оправданная статья расходов.
Конечно, психологически это приятно – получать дополнительный бонус, но именно на такую психологию он предназначен.

Как использовать эту хитрость в свою пользу? –записывайте ее в расходы проекта. Опять же – даже в магазинах – скидки на товар бывают только либо на завышенную цену, либо он вышел из моды.

3. Липовые Бамажки и/или рисованные
Открытие липового ООО, попавшего в гос реестр в столице стоит – 20-30 тыс руб. Рисование липовой бумажки стоит 3000 руб. Помните об этом.
Если даже вы лично встречались с админом и видели его паспорт – это не всегда гарантия идификации его личности. Так что бамажки это просто бамажки, которые стоят денег – но не более.

4. Веселая статистика
Я не знаю, входит ли это в ТОП, но в действительности – есть группа инвесторов которая ведется на статистику. Возможно, им нравятся циферки. Это не стоит денег и не значит ничего. Так же любую другую статистику можно нарастить, накрутить. Нагнать трафика, поставить ссылки.

5. Ложное финансовое управление
Нет такого банка или финансовой организации – которая выдает на 100% открытую информацию для своих инвесторов. У банков это называется просто – тайна.
А тут админы с легкостью открывают свои манипуляции с финансами? Или возможно это еще одна бамажка? На 90% финансовым организациям – не выгодно выставлять реальные сделки своим инвесторам. Так происходит не потому что мы плохие – а потому что у государства слишком много регуляторов, налогов и нахлебников. И именно исходя из такой реальности даже хорошо работающим командам – нужны серые деньги


Как итог, того как нужно все воспринимать – любой текст на этом форуме – просто текст, любая бамажка – просто бамажка, любого человека интересуют только свои деньги. Ваши деньги должны интересовать вас.


-----------------
Вопросы для интерактива:
1. На какие хитрости попадались вы?
2. Каких хитростей не хватает в этом списке?
3. Любите ли вы хитрых админов?
-----------------
__________________
Реальные деньги - 14%/мес. ООО "Удача", FUND-777.COM, 7 МЕСЯЦЕВ ПЛАТИМ, инвестируй от 50$ и уже завтра получи прибыль | 3000+ выплат на 50 000$
fund777 fund777 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: TOP5 хитростей админа