Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2014, 19:21
#1
Любитель
 
Имя: mark
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 632
Благодарностей: 89
PayPal обеспечит кредитом европейские компании

PayPal предоставит свою программу кредитования малого бизнеса в Великобритании, предложив компаниям денежные авансы в счет будущих продаж. Доступен для всех бизнес-клиентов PayPal, в том числе для продавцов на eBay, осенью этого года новый сервис предоставит мелким фирмам с финансовыми проблемами доступ к наличным средствам от традиционных кредиторов.


PayPal использует историю продаж компании и быструю онлайн-заявку, чтобы принять решение о финансировании всего за несколько минут. Пользователи оплачивают единую фиксированную комиссию, а затем погашают кредит с долей их продаж в PayPal, то есть минимальные ежемесячные платежи отсутствуют.

С момента запуска в США в сентябре, в рамках программы кредитования от PayPal было выделено более $140 миллионов в пользу мелких и средних предприятий. 90% из них заявили, что будут рекомендовать сервис другим компаниям.

Напомним, в этом месяце PayPal заявил об ускорении денежных переводов на банковские счета, благодаря чему деньги теперь поступают бенефициару уже на следующий день перевода.

Подробнее: https://payspacemagazine.com/archives/28653
__________________
24xbtc :: Обменник Криптовалют :: BTC, USDT, ETH, UNISWAP/Pancake, Наличные, QIWI, BANK(RUB,UAH,USD)
mark78 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: PayPal обеспечит кредитом европейские компании