Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2014, 22:04
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
Re: "Путь к успеху" ($500) - 2-й этап

Вчера мне постучался в дверь 53-й год жизни, то есть уже пошел следующий отчет. Скажу честно, в детстве я с нетерпением ждал Дня Рождения и каждый из Вас понимает почему, но, сейчас накатывается грусть. И грусть потому, что слишком много планов, а времени... ну Бог его знает.... поставил себе за цель дожить до 90 лет.

Так вот, сейчас мне 53, а начал я свою деятельность в тырнете в 45 лет. Давал я не одно интервью...

Как у меня получилось начать работу в сети и сам не знаю, но был случай, который мне в этом помог. В общем бухал я конкретно... стыдно, но не ради денег я пишу об этом. Посмотрел на свою рожу в зеркало и стало противно: куда ты катишься? Взял и завязал. Эта инфа есть в открытом доступе, кто захочет, тот найдет, но прошло 3 года моей трезвой жизни и жена мне подарила ноут. Вот с этого момента все и началось. Я, сел на иглу, под названием Интернет. Но эта «игла» оказалась полезной не только для меня, но и для всей моей семьи и многих знакомых, родственников и друзей.

Скажу сразу, тролли, идите погуляйте в другом месте, а здесь у нас конкретный разговор. Разговор о том, как можно одолеть свои вредные привычки и превратить Интернет в основное свое рабочее место. Я не хочу делать рерайт того. о чем я писал... ну поймите меня правильно, это будет не корректно, не справедливо и т. д. Я, не претендую в конкурсе на приз, я чисто по человечески хочу поделиться своей судьбой.

Итак, поехали:

1. Интервью с 48-летним блоггером, который бросил бухать, всего три года назад узнал что такое Интернет, превратив его в основной источник доходов

2. Интервью с jansen — старший модератор форума Maultalk

3. Следуя совету премьера Азарова

4. Я в рерайтеры пошел

Ну... как усе, прошу прощения за сленг, это тоже нужно знать. Но, как бы там ни было, я, достиг того, о чем не мечтал, даже в самом страшном угаре. Да, было дело, вспоминать стыдно.... На данный момент я могу заниматься не только рерайтом, но и вести, практически любой проект. Создать сайт, форум или соцсеть? Да ноу проблем...

Желаю всем удачи!

С уважением, Вадим.

ЗЫ Мое творчество...

Все дни и ночи напролёт,
Работаю у компа, как идиот.
Голодный, грязный и чуть-чуть с приветом,
Спасибо Яндексу за это!

Моя жена совсем забыла,
Когда у нас всё это было.
Посажен ею на диету,
Спасибо Яндексу за это!

Благодаря такому «гондурасу»,
Я превратился в биомассу.
Остался лишь кусок скелета,
Спасибо Яндексу за это!

Мои все органы в напряге,
Кроме висячего бедняги.
Красавец лишь я на портрете,
Спасибо Яндексу за это!

За то я знаю скоро апнет,
А там и денежкой запахнет.
Жена примчит горячую котлету,
Спасибо Яндексу за это!

И вот пошёл я на поправку,
Жену помял я спозаранку.
О жизни думать стал конкретно,
Спасибо Яндексу за это!
jansen вне форума
Сказали спасибо 15 раз(а):
alexeyg1979 (01.08.2014), Angelika78 (03.09.2014), ARTLANA (14.08.2014), bond777 (26.07.2014), cigan (24.07.2014), dilekeev73rus (07.08.2014), Firewall (23.07.2014), Juliabest (24.07.2014), lannna (25.07.2014), morg (23.07.2014), psygnosis (09.09.2014), rokulikov (11.08.2014), Sandysay (16.09.2014), shvalbe (04.09.2014), vagh (23.07.2014)
Перейти в тему этого сообщения: "Путь к успеху" ($500) - 2-й этап