Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2014, 23:49
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 413
Благодарностей: 157
Биржа Кредитов OnlyMoney

Представляем вашему вниманию анонсированный ранее новый сервис от OnlyMoney Биржа Кредитов и Форум биржи кредитов. Данный сервис позволяет выдать и получить выгодный кредит на приемлемых для Вас условиях. На форуме биржи, Вы можете обсудить с потенциальными заемщиками и кредиторами все интересующие Вас детали.

На сайте есть удобное меню поиска интересующих Вас объявлений, где задав необходимый критерий Вы видите объявления, которые соответствуют вашему запросу. Также на сайте есть рейтинг кредиторов и заемщиков, где Вы можете видеть информацию о заемщике и кредиторе, где указано количество взятых и возвращенных кредитов, а также выданных и полученных обратно. Логично, что для обсуждения деталей мы создали Форум биржи кредитов. На форуме представлено много разделов. Два основных это «Прошу кредит» и «Предлагаю кредит», в этих разделах потенциальные заемщики рассказывают свои истории и объясняют, на какие цели им необходим кредит, сроки, % по кредиту, указывают гарантии, которые могут предложить для заемщика. Потому кредитор всегда может выбрать лучший для себя вариант инвестирования средств.
Кредиторы также составляют свои темы и предлагают свои условия для сотрудничества.

Нельзя обойти вниманием Верификацию пользователей и соответствующий раздел Верифицированные пользователи. Уникальность и инновация нашего сервиса в том, что любой человек - участник биржи, который серьезно намерен работать, может пройти верификацию, которая заключается в том, что реализовывая верификационный регламент и предоставляя паспортные данные о себе, подтверждение каких либо платежей на те же ФИО, проходя онлайн аттестацию в Skype, наши сотрудники подтверждают аутентичность личности человека. Таким образом у наших клиентов появляется уверенность в том, что они работают с реальными людьми. Считаем, что это преимущество расписывать не стоит, все и так очевидно, аналогов этому на рынке электронных платежных систем и онлайн кредитов нет. Это подтверждает наше стремление к инновациям и новым технологиям. Мы хотим, чтобы у Вас была надежность и Вы могли гарантировать сохранность своих средств и их преумножение. Также есть и другие разделы, которые помогут Вам ориентироваться во всем происходящем на форуме.

Последний раз редактировалось Sapiens; 01.01.2015 в 02:21.
OnlyMoney вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
Argenius (22.07.2014), dkameleon (22.07.2014), kaliber (22.07.2014), morg (22.07.2014), silv33 (23.08.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Биржа Кредитов OnlyMoney