Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2014, 11:14
#1
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
В «Едином кошельке» теперь можно хранить банковские карты


Для пользователей «Единого кошелька», который относится к международной платежной системе Wallet One, появилась возможность пополнения своего кошелька с прикрепленных к нему банковских карт Visa либо MasterCard.

Чтобы произвести оплату, следует выбрать необходимую карту из собственного списка, ввести нужную сумму, а также короткий код для проверки. Зачисление денег на карту происходит в течение нескольких секунд.

Также у пользователей есть возможность сделать основной одну из карт, с которой будут списываться деньги по умолчанию. Каждой карте можно присвоить свое название, например «Для покупок», «Пенсионная» и др. Неактуальные карты можно просто удалять.

Основные направления, в которых используются карты, это оплата счетов мобильной связи, коммунальных услуг, а также переводы другим пользователям. Далее владельцам кошельков будет предоставлена возможность использовать прикрепленные карты для оплаты товаров в интернет-магазинах, которые подключены к сервису по приему платежей «Единая касса».

Wallet One (W1, «Единый кошелек») представлен в 12 странах и насчитывает 5 миллионов пользователей, 50 тысяч интернет-магазинов, а также свыше 100 способов по оплате товаров и услуг в Интернете.
jansen вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В «Едином кошельке» теперь можно хранить банковские карты