Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2014, 22:02
#1
Интересующийся
 
Регистрация: 16.07.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 6
Статус: Золото Seasonal Traders Company - seatracom.us

Дата открытия программы: 19 июня 2014 г

Компания SeaTraCom предоставляет инвестиционный сервис по доверительному управлению средствами на бирже фьючерсных контрактов CFD. Торговля осуществляется в режиме реального времени опытными трейдерами со стажем от 7 лет.

Инвестиционный план Standard на срок до 180 дней имеет доходность от 2% до 5% в неделю от суммы инвестиционного счёта. Прибыль выплачивается на депозитный счёт каждую пятницу в конце торгового дня. По истечении 180 дней со дня открытия счёта инвестиционный счёт будет закрыт и все средства с него будут перечислены на депозитный счёт. Досрочное закрытие счёта по желанию инвестора не предусматривается. Минимальная сумма инвестирования 10$, максимальная - 10000$.

Инвестиционный план Comfort на срок до 180 дней имеет доходность от 0.5% до 3% в неделю от суммы инвестиционного счёта. Прибыль выплачивается на депозитный счёт каждую пятницу в конце торгового дня. По истечении 180 дней со дня открытия счёта инвестиционный счёт будет закрыт и все средства с него будут перечислены на депозитный счёт. Инвестор в праве выполнить досрочное закрытие инвестиционного счёта. При досрочном закрытии 25% от суммы инвестиционного счёта клиент выплачивает в качестве комиссии. Минимальная сумма инвестирования 10$, максимальная - 10000$.

Инвестиционный план Business на срок до 60 дней имеет доходность от 4.5% до 7% в неделю от суммы инвестиционного счёта. Прибыль выплачивается на депозитный счёт каждую пятницу в конце торгового дня. По истечении 60 дней со дня открытия счёта инвестиционный счёт будет закрыт и все средства с него будут перечислены на депозитный счёт. Досрочное закрытие счёта по желанию инвестора не предусматривается. Минимальная сумма инвестирования 20$, максимальная - 10000$.

Инвестиционный план Good Morning на срок до 90 дней имеет доходность от 0.6% до 1.6% в день от суммы инвестиционного счёта. Прибыль выплачивается на депозитный счёт в конце каждого календарного дня. По истечении 90 дней со дня открытия счёта инвестиционный счёт будет закрыт и все средства с него будут перечислены на депозитный счёт. Досрочное закрытие счёта по желанию инвестора не предусматривается. Минимальная сумма инвестирования 35$, максимальная - 10000$.

Бонус рефералам: 15% от прибыли привлечённых инвесторов.
Выплаты: ручные (при наличии свободных средств - автоматические)

Принимает к инвестированию: Perfect Money

Дополнительно: SSL шифрование, DDoS защита, выделенный IP

Мой вклад в проект 140$



Ссылка для регистрации в проекте: https://seatracom.us/?partner=52

Последний раз редактировалось Sapiens; 02.05.2015 в 14:22.
SeaTraCom Buisness вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Seasonal Traders Company - seatracom.us