Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2014, 13:30
#1
Заблокированный
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 678
Благодарностей: 643
Q&A по вопросам криптовалют в Киеве

Некоторое время назад мы уже писали о том, что в украинской столице организовали Q&A сессии для тех, кто хочет окунуться в мир криптовалют, но пока не совсем понимает, что это и какую выгоду в себе несет. Мероприятия проходят на постоянной основе в заведении Циферблат – первом киевском кафе, которое официально принимает биткоин в качестве оплаты.
Сегодня, 11 июля, также пройдет встреча всех желающих с Максимом Крупышевым и Михаилом Чобаняном. Прийти можно в 11 утра. Как правило, встречи длятся около полутора часов. Мероприятие проходит при поддержке Bitcoin Foundation Ukraine.
Максим Крупышев, разработчик iOS-кошелька для биткоина, и Михаил Чобанян из KUNA Bitcoin Agency готовы ответить на любые вопросы касательно биткоина и альтернативных электронных валют. Организаторы таких сессий в формате «вопрос-ответ» могут рассказать все, что они знают о криптовалютах, проконсультировать в вопросах покупки и продажи монет, их добычи и использования в повседневной жизни.

Напомним, что киевские встречи Satoshi Square MeetUp также проходят на постоянной основе каждую первую и третью субботу месяца в 12 часов в киевском парке Шевченко. На этих оффлайн-торгах все желающие могут купить или продать криптовалюту, а также обсудить актуальные вопросы, новости, и познакомиться с единомышленниками.
источникhttps://elmoney.net/cripto_news/q-a-p...alyut-v-kieve/
bujhm2011 вне форума
Сказали спасибо:
Alex077 (11.07.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Q&A по вопросам криптовалют в Киеве