Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2014, 16:16
#1
Любитель
 
Имя: mark
Пол: Мужской
Возраст: 35
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 631
Благодарностей: 89
MasterCard запустила бонусную программу для российских банков


MasterCard впервые в России запустила бонусную программу MasterCard Rewards для держателей премиальных карт. К программе могут присоединиться любые российские банки-участники международной платежной системы.
Первыми воспользоваться этим предложением смогут клиенты Связного Банка, которые откроют карту World MasterCard® Связного Банка с подключенной бонусной программой MasterCard Rewards.

Оплачивая товары и услуги картами World MasterCard Связного Банка, клиенты будут копить баллы, которые затем смогут использовать для приобретения товаров и услуг из каталога программы. В числе предложений российского каталога: подписка на глянцевые издания Vogue, GQ, Esquire, гаджеты – Apple iPad mini, камера GoPro HD Hero3, камера Sony Alpha NEX-6, тематические путешествия в Лондон, Венецию и Барселону и многое другое.

За каждые 37,5 рублей, потраченных при оплате картой покупок и услуг в рамках программы MasterCard Rewards, держатель карты World MasterCard Связного Банка будет получать по 1 баллу. При за первую покупку с использованием карты клиентам будут начислены 300 приветственных баллов. Получить информацию о состоянии счета с баллами, посмотреть историю накоплений и выбрать понравившееся вознаграждение из каталога программы держатели карт, участвующие в программе, смогут в личном кабинете, перейти в который можно с сайта программы rewards.mastercard.com или сайта Связного Банка.

Концепция предложения необычна для B2B сегмента платежной индустрии, поскольку MasterCard приглашает банки к участию в программе, организацию которой берет на себя. В рамках программы возможно создание индивидуальных категорий в каталоге с предложениями, а также настройка интерфейса личного кабинета пользователя в корпоративном стиле банка. Партнеры MasterCard Rewards также получат возможность гибко регулировать начисление баллов при проведении промо-акций и обеспечивать начисление бонусов за отдельные банковские операции.

На сегодняшний день бонусные программы MasterCard Rewards действуют в 18 странах мира. MasterCard Rewards and Offers ведет для банков-эмитентов более 240 программ, в которых участвует более 70 миллионов держателей карт. В Европе MasterCard является организатором 49 программ лояльности в четырех странах (Польша, Россия, Румыния и Украина) для 26 банков.
__________________
24xbtc :: Обменник Криптовалют :: BTC, USDT, ETH, UNISWAP/Pancake, Наличные, QIWI, BANK(RUB,UAH,USD)
mark78 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: MasterCard запустила бонусную программу для российских банков