Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2014, 11:48
#1
Профессионал
 
Имя: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 62
Адрес: Україна понад усе!
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1,224
Благодарностей: 414
В офисах «Билайн» примут переводы через «Золотую Корону»


Посетили салонов связи «Билайн» начиная с сегодняшнего дня, смогут отправлять переводы денег по территории России и стран СНГ, а также оплачивать кредиты по системе «Золотая Корона», взятые в любом банке РФ. Комиссия за перевод денежных средств по России будет составлять 1,5%, в страны СНГ, Абхазию и Грузию – 2%

Данными услугами могут воспользоваться как клиенты компании «Билайн», так и абоненты прочих операторов связи.

Возможность погашения кредитов или осуществления денежных переводов в Офисе продаж и обслуживания «Билайн позволяет клиентам пользоваться дополнительными преимуществами. Теперь совершенно не нужно искать банкомат или отделение банка, ведь один из салонов связи «Билайн» (а их уже более 1200) наверняка находится рядом с вашим домом – комментирует Александр Мазуров - директор по развитию бизнеса и продуктам ОАО «ВымпелКом».

Услуга выплаты кредитов «Золотая Корона» позволяет пополнять в том числе вклады, вносить на банковский счет средства, пополнять карты, а также появилась возможность погашения микрокредитов, оформленных в микрофинансовых учреждениях. Комиссия системы в таком случае будет зависеть от банка и составляет 1% от суммы операции, но минимальная комиссия - 50 рублей, либо отсутствует полностью.

Получение денежного перевода, оформленного в офисе продаж и обслуживания «Билайн», осуществляется практически сразу же в любой точке инфраструктуры «Золотая Корона».
jansen вне форума
Перейти в тему этого сообщения: В офисах «Билайн» примут переводы через «Золотую Корону»