Показать сообщение отдельно
Старый 06.07.2014, 21:21
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.07.2014
Сообщений: 94
Благодарностей: 5
Доверительное управление на рынке Forts

Добрый день, уважаемые инвесторы!
Рад предложить услуги по доверительному управлению на рынке Forts.

Торгует робот, основа стратегии - парный трейдинг, с элементами доработки, позволяющими повысить стабильность и прибыльность системы. Торговля ведется полностью в автоматическом режиме, о доходности системы: тут все зависит от максимально заложенной просадки, если вас устраивает просадка в 15-20%, то можно говорить о доходности порядка 200-300%, при заложенном максимальном уровне потерь в 10%, доходность также уменьшится примерно в 2 раза. В любом случае, риски оговариваются
индивидуально, но я рекомендую начинать торговлю с минимальным плечом, и потом, наработав подушку, начинать агрессивную торговлю.
Ограничения по минимальному депозиту: минимум 50.000 рублей, но вы должны понимать, что тогда в торговле принимает участие только 1-2 пары, и соответственно риски просадки выше, так как невозможно грамотно применить диверсификацию по инструментам и настройкам.

здесь приведены тесты по паре Газпром/Сбербанк за последний год, несмотря на то, что видим отличную динамику за год, заработано порядка 128% годовых, был период в начале тестирования, когда робот находился в просадке, а с применением пары Лукойл/Сбербанк кривую доходности можно сгладить, так как моменты просадок у этих пар разнесены во времени

Помимо сглаживания кривой доходности применение большого числа пар позволяет управлять практически неограниченным капиталом, так как набор позиции происходит в различных ценовых и временных диапазонах.
Вход и выход из сделок осуществляется только лимитными заявками, что исключает дополнительные потери на проскальзываниях.

Дополнительные тесты выложены в группе в контакте: https://vk.com/public73854689 Скоро выложу реальные записи торгов.
Счет открывается на ваше имя у брокера Открытие, снять с него деньги можете только вы. Распределение прибыли после налогооблажения - 40% мне, остальное вам.

По всем вопросам и пожеланиям, пишите здесь или в контакте, все обсуждаемо

И в дополнение пару торговых дней результаты, внимание на вариационную маржу и накопленный доход, минус комиссии, порядка 2000руб.





Прошу обратить внимание, что даже при торговле на большом счете, на котором торгует много пар, бывают периоды, когда мы зарабатываем деньги, и это нормально, будьте готовы к тому, что прибыль не течет планомерно рекой, бывают периоды застоя, иногда просадок, но потом робот быстро из них выходит

Последний раз редактировалось Oleg617; 06.07.2014 в 21:55. Причина: добавление вложений
Oleg617 вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Доверительное управление на рынке Forts