Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2009, 03:33
#1
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Время для открытия бизнеса

Интересные мысли Олега Тинькова по поводу создания бизнеса в сегодняшнее время (август 2009 года):
Цитата:
Если вы всё ещё не решились или не открыли бизнес за последние полгода - ЗРЯ. Сейчас самое время, вернее оно сейчас наступает, как раз ближайшие полгода-год, то, что нужно. Поменялась парадигма, левередж ( строительство и развитие бизнеса за счёт заемных средств ) уходит в прошлое.Я более, чем уверен, что делать бизнес в долг - это вчерашний день, ФРС перестала печатать доллары в огромном количестве и формула, что на 10% собственных денег занимаешь в 5-9 раз больше, строишь и между тем продаёшь ещё в разы дороже, тем самым достигая ROI свыше 1000% НЕ БУДЕТ БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ. всё, смена парадигм.
Почему у ВАС уникальное конкурентное преимущество перед существующими и уже действующими предпринимателями? Да всё просто-они обременены долгами и активами, которые они приобрели дорого! У них долги, которые они не понимают, как платить+они стоят дороже, чем вы сможете занять уже через год. Не забывайте, что в замаскированном или явном виде, но дефляция идёт, особенно на машины и оборудование, никто не хочет ничего покупать и производители вынуждены продавать всё это дешевле, не говоря уже про секонд-хэнд.ВЫ- можете это всё купить дешевле, чем сегодняшние бизнесмены.
Итак, если вы вложите СВОИ, а не заёмные деньги сегодня в бизнес, купите средства производства по кризисной цене и начнёте производить любой товар или услугу, она будет ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле ВАМ по себестоимости, ведь вы более эффективны сегодня.
ВСЁ-РЫНОК ВАШ!
Вперёд.Существующие бизнесмены страдают!Аттакуйте этих зажравшихся за****цев...
----------------
Источник: https://olegtinkov.livejournal.com/40503.html

И я с ним полностью согласен.
Давайте. действуйте! Создавайте свой бизнес. В оффлайне или в интернете - не важно. Главное желание.
mysilver вне форума
Сказали спасибо:
Перейти в тему этого сообщения: Время для открытия бизнеса