Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2014, 03:27
#1496
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2014
Сообщений: 658
Благодарностей: 411
Re: ПАММ-счет nuts:532430 (ForexTrend)

Цитата:
Сообщение от ETWZ Посмотреть сообщение
А вам неповезло просто - надо было быстрее входить и быстрее выходить - с ним анализировать сделки и думать долго - дорого обойдется)
Да, ехать к нему в гости и вместе анализировать сделки Вы сами-то поняли что написали?

Цитата:
Сообщение от Арсен Усманов Посмотреть сообщение
Черт, значит я еще могу выйти в минус
Прибыль на счёте остаётся, но на неё результат последующих сделок не распространяется. Он идёт только на 10% он депозита на начало ТП (если был убыток, то на меньшую сумму).

Цитата:
Сообщение от InvestTimeBest Посмотреть сообщение
Курите Натса правильно - плюсанул 10-15 инвестору - выходим со штрафом)
Минусанул изначально, доливаемся до основной суммы на след ТП и снова ловим профит - выход со штрафом)
Ради интереса просмотрел всю историю счёта, чтобы увидеть, как работает такая стратегия. В общем, я нашёл всего 3 недели (4, если считать текущую), где получилось бы получить 15%, и дальше Натс ухудшил результат. При этом нашёл много случаев, где после 15% была бОльшая и гораздо большая прибыль. Можно попробовать посчитать, как оно суммарно получается, но даже без этого видно сильное урезание прибыли по сравнению с инвестированием одинаковой суммы каждую неделю без выводов со штрафом.
Update: грубо прикинул - урезание прибыли получилось в 4-5 раз (с учётом этой недели - почти в 3 раза).

Последний раз редактировалось John Partee; 04.07.2014 в 03:43.
John Partee вне форума
Перейти в тему этого сообщения: ПАММ-счет nuts:532430 (ForexTrend)