Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2014, 18:53
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.06.2014
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Рыночный ликбез от Expert Trader.

Всем привет.

Сразу оговорюсь, я не претендую на истину в первой инстанции, но всё то, о чём я буду рассказывать помогло мне стать стабильно успешным трейдером.
Я не являюсь первооткрывателем, всё что я знаю ещё в начале 20 века описал Ричард Вайкофф. Так же я использую методы описанные уже нашими современниками, у многих из которых я, в своё время, проходил обучение.

Многочисленные тролли назовут это пересказом или плагиатом, я к этому готов и таких идиотов буду просто игнорировать, т.к. судьба у них такая и выбрали они её себе сами).

Материал будет действительно полезен тем, кто решил связать свою судьбу с финансовым миром и стать по настоящему успешным индивидуальным трейдером.

Формат подачи: небольшие по времени ролики, объединённые в группы по урокам. В конце каждого урока ДЗ для выполнения. Обращаю внимание, что бы был результат ДЗ обязательны к выполнению в полном объёме. Простое прослушивание ни чего не даст, в этом случае лучше не тратить время даром.
Для тех кто настроен на получение результата я готов выделить собственное время с целью проверки вашего ДЗ и внесения корректировок в ваши действия. Единственный момент, я не буду отвечать на вопросы, ответы на которые есть в свободном доступе. Если ты не смог их найти сам, то нам не по пути. Важно настроиться на продолжительную работу и не рассчитывать, что кто то её сделает за тебя. Это очень тяжёлый бизнес и неудачники и лентяи отфильтровываются сразу, но у них есть право на реабилитацию).

У меня нет и пока не планируется собственных ресурсов в сети в виде личного сайта и т.д., не вижу в этом необходимости. Есть достаточно много ресурсов подобных этому, используя которые можно донести свои мысли до публики. Я предпочитаю приватное, личное общение, мне так комфортнее).

Относительно моих достижений на рынке. Я не участвовал ни в каких конкурсах и т.д. и не планирую в будущем. Не имею ПАММ счетов, не торгую сигналами и не управляю чужими деньгами. Наоборот, есть несколько трейдеров, которым я помог в их развитии, они управляют моими деньгами. Моя статистика, это мой труд, мои ошибки и достижения. Я не планирую её выставлять на всеобщее обозрение по ряду причин. Так что все ехидные вопросы про стейт можете оставить при себе). Я планирую делать видео ролики с реальными трейдами, но немного позже.

И так, перейдём к делу.

https://www.youtube.com/channel/UC0o...WV88uH1Rw/feed
Мой канал, где постепенно будут открываться доступы к урокам.

Первый урок.

В нём я рассказываю прописные истины, при этом в довольно сжатой форме. Не вижу смысла пересказывать то, что и так общедоступно.

Плейлист «Основы»

И в нём 4 видео:

Основы 1

Основы 2

Основы 3

Основы ДЗ

Дополнительный материал к этому уроку https://yadi.sk/d/V6cdfmSbUySzF

Буду признателен за позитивные отзывы и комментарии. Приветствую так же пожелания по улучшению.

Свои вопросы, ДЗ и прочее отправляйте на почту [email protected].

Всем приятного просмотра, терпения и сил на этом трудном, но увлекательном пути).

PS Мой текущий трейд по евро https://savepic.org/5756333.png
Expert Trader вне форума
Перейти в тему этого сообщения: Рыночный ликбез от Expert Trader.