Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2014, 09:02
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 21
Благодарностей: 3
Акции Сбербанка, Аерофлота, Газпрома, МТС

Недавно зарегистрировался и меня активировали у брокера NetTrader, сразу перешел к торговле. Сейчас я в небольшом плюсе, но главное не в минусе, в отличие от Forex, потому что тут все понятно, по поводу компаний, куда заливаешь деньги. Торгую я сейчас по 4 компаниям:
  1. Газпром
  2. Сбербанк
  3. Аэрофлот
  4. МТС
Я хотел бы вам посоветовать поторговать по ним, сейчас дам краткую характеристику, которую я смог понять для себя.

Сбербанк

Курс акций постоянно меняется, но немного, что говорит о меньшей стабильности, чем скажем МТС или Аэрофлот, и поэтому наилучшим образом подойдет людям, кто совершает много "быстрых" сделок.

Газпром

По моим наблюдениям самая стабильная компания, сейчас у меня все средства лежат у них, скажем если позавчера и вчера был минус в 1000, то сегодня уже плюс 125 рублей, стоимость акций меняется плавно и постоянно, но они непременно растут. Можете смело покупать акции Газпрома(у меня 4/5 раз я был в плюсе сразу после покупки акций,что очень редко бывает у других компаний)

МТС

Компания работает в среде телекоммуникаций. Акции более стабильные, чем у Газпрома, но ими соответственно торгует меньше людей, что печально сказывается на сроке ожидания прибыли.

Аэрофлот

Акции данной компании постоянно скачут, но на данный момент(судя по графику) лучше купить акции. Скоро они начнут интенсивно двигаться вверх.

Я торговал, торгую и буду торговать акциями этих компаний, так как они хорошо поддаются анализу. Если есть какие-либо дополнения, прошу отвечать в теме
blackintenum вне форума
Сказали спасибо:
eduardvar (07.06.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Акции Сбербанка, Аерофлота, Газпрома, МТС