Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2014, 17:51
#1
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Что делать с сайтом, который я намереваюсь забросить.

У меня есть сайт(ссылка в подписи), посвященный хайп-тематике и не только. Осталось совсем чуть-чуть и ему исполнится ровно год. Однако в связи с нехваткой времени да и отдохнуть уже хочу от своего так называемого хобби и от интернет-заработков в целом. Вообщем решил уйти на покой. Однако не знаю, что делать со своим детищем. Сайт создан с помощью сервиса "Nethouse", но домен свой. Удалить его нельзя, хотя я бы с радостью это сделал, так сказать - из сердца вон. А вот просто кинуть, забросить как то жалко. Но и продать через "Telderi" и прочие биржи продажи-покупки сайтов тоже не получается, так как не все возможно указать там, к примеру подтверждение прав. В некоторых сервисах у меня это получилось сделать, благодаря тому, что файл можно загружать в xtml, xml, а вот txt, который просят биржи по продаже сайтов, nethouse не принимает. Ну и прочие проблемы с добавлением. Но и как я писал ранее, просто взять и бросить - не могу. Вот и не знаю, что делать. Удалить невозможно, продать не получается, в итоге он тупо будет висеть как непонятно что.
Нужен совет как поступить в таком случае.
Meggido вне форума
Сказали спасибо:
Zheka81 (06.06.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Что делать с сайтом, который я намереваюсь забросить.