Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 10:59
#1
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2013
Сообщений: 602
Благодарностей: 320
Биржа Peercover объявила о закрытии

Из рассылки резидентам биржи:
Цитата:
Дорогие партнёры Peercover,

В краткой истории Peercover мы предложили много инновационных концепций и добились определённых успехов. Peercover являлась единственной биржей для прямого обмена XRP на большое разнообразие альткоинов. Наши пути вывода считались первоклассными среди Ripple шлюзов. Мы интегрировали валютную биржу, внедрили peer-to-peer страхование, возглавили разработку нового кредитного протокола, изобрели turing complete contracts и автономные корпорации.

К сожалению, также мы столкнулись с некоторыми неудачами. Какие-то из них были оплошностями юношеского честолюбия и неопытности. Но, в основном, мы не обеспечили достаточно финансирования, чтобы нанимать специалистов и развиваться дальше, несмотря на все наши максимальные усилия и не смогли должным образом ориентироваться в морально скомпрометированном мире развивающихся криптовалют. Обещанный релиз фондов, замороженных нашими врагами в Google Wallet, так и не был реализован и мы остались ни с чем, в недоумении наблюдая за незаконной деятельностью вокруг нас (такой как: шпионаж, кражи и технологические манипуляции).

Компания в настоящее время не может продолжать успешную работу. Из-за малого дохода мы даже не в состоянии оплатить счета за услуги сервера. Именно по этой причине мы с сожалением сообщаем Вам, что мы закрываем биржу Peercover и ликвидируем IP, бренд и домены, а так же подадим гражданско-правовой иск против тех, кто блокирует наши активы и использует нашу интеллектуальную собственность для окупаемости своих мелких инвестиций в Peercover. Мы планируем фрагментировать технологии, которые мы создали и раздробить их на отдельные приложения, чтоб свести концы с концами. Мы чувствуем себя нравственно обязанными сделать это, чтобы препятствовать преследованию нас нехорошими людьми.

Мы призываем всех партнеров и пользователей закрыть свои счета к 28 июня 2014 года и окажем со своей стороны им всяческую поддержку. Для тех, кто не способен будет выйти к этой дате, мы будем доступны по электронной почте ([email protected]), чтобы им помочь. Мы искренне приносим извинения за любой ущерб, который мы, возможно, нанесли и неудобство, которое мы, возможно, вызвали. Мы надеемся продолжить работать с сообществом новыми и улучшенными способами в будущем. Спасибо за всю поддержку, которую Вы нам оказали. Это поддерживало в нас мотивацию для неустанной работы, чтобы делать добрые дела.

С горем,
Джаред Миммс
DeFree вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Alex077 (04.06.2014), bujhm2011 (05.06.2014), Roman101 (05.06.2014)
Перейти в тему этого сообщения: Биржа Peercover объявила о закрытии